Скарлетт Йоханссон

На фоне обсуждений в прессе расставания Скарлетт Йоханссон и Романа Дориака актриса дала интервью журналу Playboy, которое выйдет в первом весеннем номере издания, где поделилась своим мнением о браке и моногамных отношениях. 32-летняя кинозвезда призналась, что не верит в их естественность:

Идея брака, как мне кажется, очень романтична. Прекрасная идея и на практике может быть замечательной вещью. Не думаю, что быть моногамным человеком – это естественно. По-моему, это работа. Данный факт лишь доказывает неестественность. Я отношусь к браку с уважением и выходила замуж, но думаю, что он противоречит инстинкту,– сказала Скарлетт.

Напомним, СМИ сообщили, что голливудская актриса рассталась с 33-летним французским журналистом летом прошлого года, но с тех пор супругов видели вместе. Инсайдеры утверждают, что расставание произошло по инициативе Скарлетт, которая почувствовала, что между ней и мужем нет ничего общего, кроме образа жизни. Скарлетт и Роман сохранили дружеские отношения и собираются вместе воспитывать 2-летнюю дочь Роуз.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон не верит в моногамию: "Она противоречит инстинкту"

00:47, 15 февраля 2017

Комменты 163

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Какой же он отвратный. Уф, хоть на Сплетнике это выскажу, душу отведу. А то всё как-то негде.

Y

Моногамия позволила женщинам побыть человеком, избавившись от патриархата. Однако с каждым годом дело движется к матриархату.

Аватар

А свой выбор сделать уже никак? Что значит 'неестественно'? Такое ощущение, что человек просто ищет повод. У животных много инстинктов, но человек тем и отличается, что в отличие от большинства остальных может и способен делать сознательный и собственный выбор. А у животных конкретно этот инстинкт связан с борьбой за продолжение и сохранение рода в условиях дикой природы. Скарлет за это тоже борется?

Подождите...