Дженнифер Лопес

В мартовском номере журнала W magazine Дженнифер Лопес появится на обложке вместе с Донателлой Версаче, Кейт Мосс, Джессикой Честейн и Тараджи Хенсон. 47-летняя певица, которая после развода с Марком Энтони начала встречаться с мужчинами моложе себя, рассказала изданию, почему сделала такой выбор.

В 20 лет парни очень самонадеянные и дерзкие, а девушки неуверенные. В зрелом возрасте роли меняются: мужчины чаще начинают сомневаться, а женщины чувствуют себя прекрасно в собственном теле, что делает их более красивыми,– рассказала певица.

Напомним, с 2011 года Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом, который был младше артистки на 18 лет. Об окончательном разрыве пары стало известно в прошлом году. С декабря 2016-го и по сей день пресса обсуждает роман певицы с 30-летним Дрейком.

В 20 лет не была высокого мнения о собственной фигуре и внешности. Теперь просто ценю себя. Речь идет не о совершенстве. Мне просто нравятся "шрамы", полученные в прошлом,– добавила Дженнифер в интервью. 

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Марк Энтони и Дженнифер Лопес


Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дрейк и Дженнифер Лопес


Дрейк и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес на обложке W magazine

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

47-летняя Дженнифер Лопес рассказала о молодых мужчинах и своих комплексах

02:19, 3 февраля 2017

Комменты 67

Аватар

Так хорошо всех на последней фото отшопили. Прям все стройняшки-молодяшки))

Аватар

теперь все мужчины младше 45 для нее " молодые мужчины"

Аватар

Дженнифер уважаю за то, как она превосходно выглядит в свои годы, и за то, что она явно из тех, кто живет как хочет, без оглядки на чье-то мнение, а полагаясь на свой, похоже, весьма неплохой ум. ) Ее романы с молодыми мужчинами не раздражают, т к у Джен нет явного стремления замуж (она там уже давно побывала и не раз!))), а есть просто желание жить в свое удовольствие. ) А это законное право любого нормального человека. )

Аватар

на обложке Джен не узнать!!!

Аватар

она и правда выглядит сейчас намного лучше,чем в молодости.

Подождите...