Тереза Мэй

Анна Винтур продолжает удивлять читателей американского Vogue выбором героев. На этот раз СМИ обсуждают фотосессию Терезы Мэй - она станет первым премьер-министром Великобритании, который появится на обложке популярного журнала.

Давно запланированный выход фотографий намечен на апрель,

- сообщил представитель канцелярии премьера.

Как отмечают некоторые западные издания, тайная фотосессия, автором которой выступила Энни Лейбовиц, под руководством главного редактора издания Анны Винтур была сделана на прошлой неделе в резиденции Мэй.

Анна Винтур


Анна Винтур

Впрочем, Мэй не назовешь первым премьером Великобритании на страницах Vogue: в прошлом Маргарет Тэтчер, также некогда занимающая должность британского премьер-министра, несколько раз появлялась в британской версии журнала, однако до обложки дело не доходило.

Что же до Мэй,  то в прессе уже не раз писали, что одних британцев возмущает ее дорогой и вызывающий гардероб, другие же восхищаются ее любовью к ярким цветам и низким декольте.

Тереза Мэй


Тереза Мэй

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Секретный проект Анны Винтур: Тереза Мэй станет первым премьером Великобритании на обложке Vogue

13:15, 16 января 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Нормальные ролевые модели до нормальных девушек. Это вам не опа кардашьян и иже с ней.

R

Следующей будет Меркель.

Аватар

Зато необычно! За Ким Кардашьян на обложке её тоже ругали, а рейтинг Vogue не снизился. Читателя тоже нужно иногда удивлять!

Аватар

Собственно, а с чего взяли, что Мэй дадут именно обложку? Каждый номер помимо кавершута в Вог около пяти-семи сетов. Ну будет там разворот-два. И вот эта...нестыковочка: "Давно запланированный выход фотографий намечен на апрель" - тогда какого черта "тайная фотосессия...была сделана на прошлой неделе в резиденции Мэй". Ещё одно "против" обложки. Не поверю, что в середине января снимают апрельскую обложку, которая появится в продаже числа 17 марта, а значит в печать её нужно сдать уже 17 февраля.

Подождите...