Мадонна

Мадонна украсила обложку юбилейного номера Harper's Bazaar и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семье, мужчинах и собственном отношении к победе Дональда Трампа на президентских выборах.

58-летняя звезда активно поддерживала Хиллари Клинтон и рассказывала, что в ночь голосования не просто следила за новостями, а молилась. Однако победил Дональд Трамп, чьи взгляды певица не разделяет.

Чувствую себя, как после просмотра шоу ужасов. Я пошла спать, но после той ночи каждое утро просыпаюсь и чувствую себя, будто расстаюсь с тем, кто разбил мне сердце. Дональд Трамп – президент. И это не дурной сон, а реальность,– сказала Мадонна в интервью изданию и упрекнула коллег по сцене в трусости:

Меня удивляет, как спокойно артисты реагируют на то, что происходит вокруг. Лишь горстка людей не молчит, а большинство не отстаивает политическую позицию и не выражает свое мнение.По словам звезды номера Harper's Bazaar, после выхода альбома American Life она стала открыто говорить о политике и правительстве.

Меня интересует политика. Верю в свободу самовыражения, в равные права для всех людей и в то, что женщина может выражать собственную сексуальность. Я против цензуры. Не думаю, что возраст является помехой для того, чтобы говорить и быть, кем хочешь,– заявила Мадонна на страницах журнала и добавила, что часто сталкивалась с непониманием со стороны окружающих:

Многие люди усмехнутся, мол успешной, белой, состоятельной поп-звезде не на что жаловаться. Однако меня часто притесняли, потому что я женщина и отказываюсь от общепринятых норм в жизни. Я создала очень нетрадиционную семью. У меня есть любовники, которые младше меня на тридцать лет. Все вышеперечисленное заставляет некоторых людей чувствовать себя неуютно – все мои действия по-настоящему задевают их.

– призналась певица.

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна назвала голосование за Дональда Трампа "шоу ужасов", рассказала о своей нетрадиционной семье и молодых бойфрендах

23:54, 10 января 2017

Комменты 86

N

Страшно смотреть на Мадонну: с возрастом растеряла всю мудрость и разум, человек возрастом становится, либо духовно богаче, либо с возрастом деградирует. Мадонна с возрастом стала деградировать

Аватар

Мадонна может стареть сколько угодно - а на обложке журнала все равно так отфотошопят, будто ей 25! Вообще не имеет значения как выглядит сейчас человек?

Аватар

Своей победой, Трамп можно сказать,спас остатки чести Мадонны

U

И это говорит человек, который всем обещал сделать ( сами знаете, ЧТО...). Молодец Трамп - гоняй их. А то под прикрытием демократии повылазили всякие бездари.

Аватар

Мадонна уже не том состоянии, что бы что-то украшать. Неужели нельзя уйти красиво?Почему-то она не говорит о степени своей личной ответственности, когда призывает голосовать за Клинтон.

Подождите...