Джуд Лоу

Джуд Лоу стал героем свежего номера журнала Modern Luxury за январь и февраль 2017 года, появившись на обложке издания и рассказав в интервью многие подробности своей личной жизни. Поводом для общения журналистов с 43-летним британским актером стала его новая роль – он сыграл Папу Римского Ленни Белардо в сериале HBO "Молодой папа" (The Young Pope).

Мне нравится, как возраст влияет на работу. 40-летний актер выгодно отличается от более юного коллеги. Я никогда бы не сыграл Ленни в 25 лет, потому что нужен опыт. 45-летний актер обладает опытом, которого нет у 25-летнего,– признался Лоу.

В продолжение отцовской темы он рассказал о своих отношениях с детьми, которых у актера пять – от актрисы Сэди Фрост, модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг. Джуд считает, что отцовство помогло ему постичь смысл жизни:

Быть собой в семье, которая тебя окружает, и познавать себя через нее – самое главное. Жить без детей и семьи – это значит не жить вовсе. Это замечательный и очень важный элемент бытия,– сказал актер.

Изданию Modern Luxury удалось получить от кинозвезды откровенный ответ о его нынешней личной жизни – больше года Джуда связывают романтические отношения с 30-летним психолом Филиппой Коан.

Люди считают, что публичные персоны принадлежат им. Со временем я усвоил правила этой игры, но она (Филиппа Коан – прим.ред.) моя и никого больше. Я очень-очень счастлив. Обязан этим тому факту, что моя девушка – закрытый и непубличный человек, поэтому наши отношения – сугубо личное дело. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причине,– ответил актер.

Джуд Лоу


Джуд Лоу

Джуд Лоу

Источники: Modern Luxury, Modern Luxury

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу рассказал о своей девушке Филиппе Коан: "Она принадлежит мне и больше никому"

03:07, 29 декабря 2016

Комменты 41

Аватар

Я всегда знала , что Джуд кпрасавец и актер вроде как неплохой , но после молодого папы я просто влюбилась в него по уши ! Потрясающе !!! И он , и сериал ! Втрой день отойти не могу ! Шикарно ! Великолепно ! Браво !

Аватар

Несмотря на всю его эпатажность (в отношениях с противоположным полом в том числе), нравится мне Джуд. Может и правда нужна ему была барышня, далекая от всего этого шоу-бизнеса)))) "Мне нравится, как возраст влияет на работу. 40-летний актер выгодно отличается от более юного коллеги. Я никогда бы не сыграл Ленни в 25 лет, потому что нужен опыт. 45-летний актер обладает опытом, которого нет у 25-летнего" - да, да, да!

Аватар

С нетерпением жду продолжения сериала "Молодой папа". Очень затягивающий, и разумеется, далеко не в сюжете дело!

Аватар

он красавчик,очень нравится .

Аватар

Хочу чтобы следующий Оскар был у Джуда. Думаю и шестой ребенок не за горами ))

Подождите...