Гвинет Пэлтроу

44-летняя Гвинет Пэлтроу украсила обложку ноябрьского номера американского Harper's Bazaar и рассказала изданию о своих детях, отношении к возрасту и славе.

Голливудская актриса и основательница сайта Goop.com опровергла слухи об уходе из бизнеса. Наоборот, рассказала о новом этапе развития проекта, который с недавних пор начал выпускать одежду собственного лейбла. Однако для съемки в журнале актриса предстала преимущественно в творениях других брендов: купальник Proenza Schouler, пиджак Louis Vuitton, туфли Saint Laurent – вот лишь некоторые вещи, в которых Гвинет позировала на фоне интерьера супермаркета.

За 40 все женщины восхитительны, – заявила она, когда речь в интервью зашла о возрасте.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу в Harper's Bazaar

По словам знаменитости, она терпеть не может беспорядок вокруг себя, а вдохновение черпает в общении с детьми, которых у нее двое: 12-летняя Эппл и 10-летний Мозес.

Детям придется отбиваться от предубеждений и проекций, связанных с их семьей. Став самостоятельными, они должны обезопасить себя от множества подобных вещей. Моя дочь может быть очень смелой и напористой – мне даже не приходится поощрять ее рисковать. Я всегда следую ее примеру. Она любит подстегивать и подгонять себя, чтобы проверять, насколько далеко может зайти. Видя такие качества в молодой девушке, я вдохновляюсь ими,– призналась актриса.

Она вспомнила, как отец – кинорежиссер Брюс Пэлтроу – осек ее в начале карьеры, когда в 27 лет ей вскружил голову звездный статус и наметившийся успех в кино. С тех пор актриса ценит адекватное отношение и в качестве примера вспоминает свою встречу с Бейонсе:

Она милая мать и очень застенчивая женщина. При встрече с ней не сразу понимаешь, что перед тобой Бейонсе Ноулз. Когда я забываюсь и не верю своим глазам, вспоминаю слова  отца. – сказала Гвинет Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу в кадре из фотосессии

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу на обложке Harper's Bazaar

Источники: The Telegraph, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу в интервью американскому глянцу: "Все женщины за 40 восхитительны"

04:11, 12 октября 2016

Комменты 45

V

Хороший фотошоп.

Аватар

Не понимаю негатива к ней. Нормальная женщина! Актриса не хуже многих. Если кому-то она не нравится и вызывает дикую злобу, то проблема в вас, а не в ней.

B

Чего я не понимаю, так это зачем в лифчике, в мини и на шпильках обязательно фоткаться. Чтобы быть секси и обязательно раздетой? Зачем? Можно же выбирать одежду и по возрасту, чтобы не переживать на целлюлит, мышцы, кожу и т.д., которые просто не могут быть в таком тонусе, как у 20-летних. Ясный пень, что фотошоп все исправит, но зачем тянуться за стандартами раздетых, если можно быть одетой?

Аватар

А мне Гвинет нравится... Все успела сделать вовремя, в свои 44 ей есть чем гордиться, карьера удалась, есть хорошие и уже немаленькие, подрощенные дети, упорядоченная налаженная жизнь, а сама Гвен отлично выглядит. Захочет - выйдет замуж еще, не захочет - будет жить в свое удовольствие. Классно. )

Аватар

Надо отдать ей должное- в отличной она форме, тело под сушеное, прокаченное, видно усилия немалые, молодец !

Подождите...