Майли Сайрус

23-летняя Майли Сайрус стала лицом октябрьского номера американского Elle. Певица сфотографировалась для обложки, примерила женственный и романтичный образ в фотосессии, а также дала интервью изданию. Информационных поводов для беседы накопилось несколько.

Во-первых, Майли вошла в число жюри шоу The Voice. Во-вторых, не за горами мировая премьера сериала Вуди Аллена "Кризис в шести сценах" (Crisis in Six Scenes), где у певицы одна из ведущих ролей. В-третьих, жизнь меняется, поэтому перемены происходят и у Майли. Например, в ее Instagram-дневнике все чаще появляются посты о политике и социальных проблемах. Об изменениях, происходящих в ее жизни, певица и рассказала журналистам. При этом страсть к громким заявлениям у эпатажной знаменитости осталась. Так, Майли призналась, что не выйдет больше на красную ковровую дорожку.

Год назад мне пришлось появиться на премьере фильма "Очень Мюрреевское Рождество" (A Very Murray Christmas), где снималась. И я решила, что этот опыт в моей жизни больше не повторится. Люди голодают, а я стою на красном ковре. Потому что я важная и знаменитая?– принялась рассуждать Майли.

Майли Сайрус


Майли Сайрус на обложке октябрьского Elle

Она поделилась мнением о Бритни Спирс, с которой несколько лет назад записала дуэт.
Бритни отдаляется в своем мире, как мне кажется. Но каждый раз, когда она записывает новую песню, я радуюсь тому, что у нее есть желание творить. Сейчас она отлично выглядит. С удовольствием смотрю на нее и желаю ей счастья, – ответила Майли.

Журналисты не обошли в интервью также тему отношений 23-летней певицы и ее бойфренда. Выяснилось, что актер Лиам Хемсворт одержим игрой Pokemon Go, а Майли не разделяет его страсть, более того – не пользуется Snapchat.

Чувствую себя старой леди, которая не в силах угнаться за новшествами. А еще я не ловлю покемонов. Однажды утром Лиам проснулся и решил ехать на мойку, потому что ему нужно было срочно поймать всех покемонов, – эмоционально призналась певица, которая даже в разговоре о собственных переменах не перестает казаться не такой, как все.

 

Фото из Instagram Майли Сайрус

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Elle, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус в американском глянце: "Никаких больше красных дорожек и никаких журналистов"

03:28, 13 сентября 2016

Комменты 29

Аватар

Не люблю Майли, но увидела обложку и вспомнила, как в молодости покупала глянец, это был кайф

Аватар

Эпатировала, эпатировала да не выэпатировала... Про красную дорожку вообще молчу...

Аватар

Интересно, надолго ли хватит?

Аватар

"леди" )))))))))

Аватар

А мне нравится Майли. Все, что она делает на сцене, это чистый шоу-биз, ничего более. А по сравнению с якобы невинной овечкой Тейлор, у которой мужиков уже за добрый десяток перевалило, Майли просто монашка. Об одном Лайэме и слышим уже который год. В Ханне Монтане от нее просто глаз не оторвать, такой талант, энергетика, и сериал сам просто умора! Девчонка реальный талант, петь умеет и все остальное.

Подождите...