Бритни Спирс на обложке октябрьского номера британского Marie Claire

Бритни Спирс чувствует себя лучше, чем несколько лет назад. Певица после девятилетнего перерыва выступила на MTV Video Music Awards и выпустила девятый студийный альбом. Что помогло ей вернуть веру в себя – об этом поп-звезда рассказала в интервью британскому Marie Claire.

Бритни стала героиней обложки его октябрьского номера и приняла участие в фотосессии, в которой продемонстрировала отличную форму. Оказывается, секрет преображения кроется в материнстве. Певица, разочаровавшаяся в замужестве, откровенно призналась журналу, что сыновья спасли ее от страха остаться одной и парализующего беспокойства. Поп-знаменитость, воспитывающая 10-летнего Шона и 9-летнего Джейдена, называет материнские обязанности лучшими отношениями в своей жизни.

Мои мальчики не переживают, что у нас не все идеально. Они не осуждают меня. Они не довольны моим нарядом только в одном случае, если он означает, что я иду на работу. Я многое пережила и теперь чувствую себя хорошо в одиночестве. – рассказала Бритни в интервью.

34-летняя певица ранее заявила западным журналистам, что не перестала верить в любовь, не смотря на расставания. Напомним, отношения с отцом ее сыновей, танцором Кевином Федерлайном, закончились разводом после двухлетнего брака. До встречи с ним певица выходила замуж за своего друга Джейсона Александра, но этот союз продержался лишь 55 часов.

Бритни Спирс


Бритни Спирс на обложке Marie Claire

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с сыновьями

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс стала героиней обложки октябрьского номера Marie Claire

01:11, 2 сентября 2016

Комменты 18

P

Мальчишки у неё живые такие во всех репортажах, с такими не заскучаешь. А что касается мужчин, так ведь молодая еще совсем. Некоторые американки или жительницы Европы в её возрасте о замужестве еще даже и не задумывались.

Аватар

Все-таки молодец она, смогла взять себя в руки, изменения в лучшую сторону

Аватар

сколько можно уже писать "Britney´s back"(на обложке), она уже лет 5 как вернулась

H

такая хорошенькая на обложке

Аватар

Она на Майкла Джексона смахивает с этим перекроенным лицом и в этом камзоле

Подождите...