Наоми Кэмпбелл на обложке и странице журнала Paper

Супермодель Наоми Кэмпбелл украсила обложку сентябрьского номера журнала Paper. Издание подготовило специальный проект под названием "1000 красивых людей" и не могло не пригласить в него прославленную красавицу. "Черная пантера" предстала в нескольких запоминающихся образах в фотосессии и дала интервью журналу.

На обложке 46-летняя модель примерила наряд Viktor & Rolf. Также во время съемки знаменитость позировала в творениях Prada, Dolce & Gabbana, Stephane Rolland и Maison Margiela. В разговоре с журналистами Наоми вспомнила моду последних десятилетий, лицом которых она была с того момента, как в 16 лет впервые появилась на обложке глянцевого журнала. По словам культовой красавицы, она с радостью делится опытом с новым творческим поколением.

Я поддерживаю молодых художников, фотографов и моделей. Если кто-то из них обращается ко мне за советом, то охотно делюсь знаниями и мнением. Взамен мне ничего не нужно. – сказала Наоми.

Не смотря на подросшую смену, супермодель по-прежнему остается желанной гостьей любого журнала и рекламной кампании. Предлагаем оценить ее образы, созданные для Paper.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл на обложке сентябрьского номера Paper

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Daily Mail, Instagram

Наоми Кэмпбелл на обложке журнала Paper и в его проекте "1000 красивых людей"

04:10, 30 августа 2016

Комменты 12

Аватар

Новый причесон идёт Наоми.

Аватар

Вау, на последнем фото такое красивое лицо Вот Бог дал, не скупясь

Аватар

Обычно такие рейтинги ограничиваются сотней. Интересно, оказавшиеся на 999 месте чувствуют себя польщенными или все-таки немножко униженными?

Аватар

С этим париком ,мне Наоми не нравится.

Аватар

Не пойму, она в цветных линзах постоянно? По молодости вроде бы карие глаза

Подождите...