Меган Фокс
дала интервью порталу Business Insider в связи с тем, что стала лицом видеоигры. Свою внешность 29-летняя актриса "одолжила" героине игры Stormfall. Однако речь в интервью шла не только о компьютерных играх: так, звезда поделилась самым неожиданным открытием, которое сделала, став матерью. Напомним, что у Меган и Брайана Остина Грина двое сыновей - 3-летний Ноа и 2-летний Боди - а сейчас Фокс беременна в третий раз.

На вопрос о том, что ее больше всего удивило в материнстве, Меган отвечает:

Никогда не ожидаешь, что будешь так мало спать. Сон теряешь, по крайней мере, лет на десять. Тебя об этом предупреждают, но в итоге ты все равно к такому не готова... Если весь день занимаешься детьми, каждый день, это, конечно, изматывает. На себя времени не остается совсем, в голове нет никаких взрослых мыслей, и иногда кажется, что вместо мозгов у тебя яичница. Под конец дня голова перестает работать.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями

Что касается смартфонов, планшетов и компьютеров, то Меган, по ее словам, против того, чтобы дети привыкали ко всему этому в раннем возрасте:

Я действительно строга в этом плане. Уже есть немало исследований о том, как все это влияет на развитие мозга, так что мне хотелось бы держать их подальше от технологий до тех пор, пока они не подрастут, пока не станут тинейджерами... Я смотрю на поколение, которое выросло до них, на своих племянников, которым 12-14 лет. Тогда этими исследованиями особенно не занимались и дети росли с "Геймбоями" в руках. Я вижу, что это сказалось на детях, так что своих хочу оградить от такого до определенного возраста.

Сама Фокс, по ее признанию, просто не смогла бы приобрести зависимость от гаджетов из-за нехватки времени:

У меня двое детей и совсем нет времени. На моем телефоне нет игр, я едва нахожу время, чтобы проверить почту, так что это не про меня.

Меган Фокс


Меган Фокс

Но если бы Меган все же увлекалась играми и могла создать свою героиню, это была бы, как говорит актриса, "женская версия Индианы Джонса":

Мне с детства хотелось видеть такую героиню. Я всегда обожала археологию и интересовалась всем, что связано с Древним Египтом.

Меган Фокс

Но вот в кино Меган хотела бы сыграть не "Индиану Джонса в юбке", а совсем другую героиню. Когда звезду спросили о роли мечты, она ответила:

Не скажу, что это роль мечты, но было бы здорово. Вы смотрели фильм "Ох уж эта наука" (Weird Science)? В нем подростки ставят научный эксперимент и в результате создают женщину-робота, которая ходит в нижнем белье, и они понятия не имеют, что дальше делать. Это комедия 80-х годов, довольно смешная, советую всем посмотреть. И, мне кажется, было бы забавно снять ремейк.

Меган Фокс

На вопрос журналиста о том, чем именно Меган привлекает такой образ, она говорит:

Это просто ностальгия по раннему детству. Мне наверное не стоило смотреть этот фильм в таком юном возрасте. Но, я думаю, если бы сценарий написал кто-нибудь вроде Джейсона Сигела или Джоны Хилла, получилось бы действительно смешное кино.

Комедия, о которой вспомнила Меган, вышла в 1985 году. Главную героиню - робота по имени Лиза - играла актриса Келли ЛеБрок. Что ж, может быть, кто-то из голливудских продюсеров прислушается к идее Фокс?

Келли ЛеБрок в фильме


Келли ЛеБрок в фильме "Ох уж эта наука"

Источники: Business Insider, GettyImages.ru, DailyPicture, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Меган Фокс о материнстве: "Вы теряете сон лет на десять"

23:04, 4 мая 2016

Комменты 25

Аватар

Маленькие дети спать не дают а от больших сама не заснешь.

Аватар

У Меган я думаю есть няни) Так что она иногда спит) Меган мне импонирует, думаю мама она хорошая.

Аватар

сон-это видимо роскошь для избранных) сейчас мало спишь из-за того,что много работаешь,потом дети не дают, когда же можно будет выспаться?)))

Аватар

Какой сон!? Вы о чем? Что это вообще??? )))) Молодчинка! Она хорошая мама!

Аватар

Какие 10 лет, наивняк)..расстройство сна на всю жизнь теперь уже обеспечено)) поводы только разные будут сейчас и завтра))

Подождите...