Новый номер Marie Claire вышел сразу с пятью обложками и посвящен популярным молодым знаменитостям. На его обложках - представительница клана Кардашьян-Дженнер Кайли Дженнер, модель Хейли Болдуин, певицы Элли Голдинг и Зендайя Коулман, а также актриса Гугу Мбата-Роу.

Впрочем, отбор, судя по всему, велся не по принципу возраста: если самой младшей героине обложки 18 лет (речь о Кайли Дженнер), то Мбата-Роу 32 года - однако всех пятерых редакция объединила под заголовком "новые лица".

Кайли Дженнер в интервью изданию вновь говорила о перевоплощении своего отца в женщину, Кейтлин Дженнер. По словам девушки, она всегда знала о том, что Брюс Дженнер "чувствует себя женщиной".

Также Кайли упомянула в интервью о том, что считает себя настоящим трендсеттером: что бы она ни сделала со своей внешностью, тут же находятся подражатели:

Я начала носить парики, и теперь все их носят. Даже Ким вчера обратилась к парню, который подбирает мне парики. Я делаю то, что мне нравится, а потом люди делают то же самое.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Подруга Кайли, 19-летняя Хейли Болдуин, снялась для обложки в ультракоротких шортах, а в разговоре с журналистом рассказала, каково это - встречаться с Джастином Бибером.

Мне не хочется внимания только из-за того, что я с кем-то встречаюсь. Мне начали приходить безумные сообщения, стали звонить какие-то люди... Сложно встречаться с человеком из шоу-бизнеса. Нужно быть толстокожим и очень сильным. И концентрироваться только на человеке, ни на чем другом.

Напомним, что слухи о романе Хейли и Джастина пошли еще в декабре 2014 года, но впервые парочка подтвердила их лишь год спустя, когда певец опубликовал фотографии из их с моделью совместного отпуска.

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Зендайя Коулман


Зендайя Коулман

Элли Голдинг


Элли Голдинг

Гугу Мбата-Роу


Гугу Мбата-Роу

Источники: Daily Mail, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер, Хейли Болдуин и другие молодые звезды на обложках Marie Claire

23:50, 11 апреля 2016

Комменты 10

Аватар

Нафиг нужны такие "новые лица"

Аватар

Кайли, вот можешь же, когда захочешь. фотошоп это или что, но такая Кайли мне нравится гораздо больше, чем кукла Братц

Аватар

Мбата-Роу - 32?!) да она выглядит моложе некоторых этих самых «молодых звёзд»))))

Аватар

молодые звезды?я тут только одну звезду вижу- Элли Голдинг остальные занимаются исключительно тем что страдают херней на мамины и папины денежки.

Аватар

Кайли здесь милая и отлично выглядит

Подождите...