Вчера мы обсуждали обложку журнала Paper с портретом Кайли Дженнер, а сегодня в Сети появились остальные кадры фотосессии 18-летней знаменитости, а также выдержки из ее интервью для издания. В нем героиня номера рассказывает о том, каким видит свое будущее.

Я бы хотела владеть по-настоящему успешным косметическим брендом, иметь большую семью и ферму. Я уже мечтаю о том времени, когда найду свою место в жизни и уйду в тень.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Фанатам Кайли, правда, слабо верится в то, что девушка, явно наслаждающаяся своей славой, хочет тихой семейной жизни. Впрочем, Дженнер и не утверждает, что начнет осуществлять свой план в ближайшее время - но уверена, что завести детей ей нужно будет не позже 30 лет.

Не хочу рожать после 30! Не знаю, я в это не верю.

На возражение корреспондента, напомнившего Кайли, что ее старшие сестры Ким и Кортни как раз стали мамами после 30, героиня интервью ответила:

Да, но они обе хотели сделать это раньше. Ким всегда говорила: "Я бы хотела к 30 годам иметь двоих детей".

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Кайли также спросили, что она считает самым большим заблуждением относительно ее персоны. Знаменитость отвечает:

Вероятно, то, что я супер искусственна и что в 16-17 лет полностью перекроила свое лицо. А еще то, что для меня важны только материальные ценности.

Кайли Дженнер

Напомним, что Дженнер уже вполне успешно выпускает косметику под собственным брендом. Как к ней пришла эта идея?

Я не думала об этом, пока не заметила: если я крашу волосы, мои поклонники начинают краситься в тот же цвет. Это просто безумие, как я на них влияю. Это круто... Когда я приходила в магазины MAC или Sephora, чтобы купить любимую помаду, продавцы говорили: "Кайли, все приходят и спрашивают, какой оттенок ты используешь. Так что, прости, все уже продано!". И они говорили мне: "Тебе стоит продавать эти помады, если все хотят такой же оттенок".

Кайли, похоже, в полном восторге от своей фотосессии: она опубликовала фотографии в Instagram, где также выложила закулисное видео со съемок.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Paper, Paper

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер о мечтах: "Хочу уйти в тень, жить на ферме и родить до 30"

22:35, 5 апреля 2016

Комменты 21

Аватар

никто тебя и не держит, вперед

I

дай бог твои мечты станут явью

B

да ладно?!

C

Верим, ага

E

Отвратительная рожа

Подождите...