На прошлой неделе стало известно, что третий брак Дрю Бэрримор распался: актриса и ее муж Уилл Копелман расстались и сейчас оформляют развод. На следующий день пара официально подтвердила, что разводится. Сутки спустя 41-летняя Дрю дала интервью порталу Popsugar - правда, не говорила на тему расставания напрямую.

Однако звезда все-таки призналась, что у нее совсем недавно был не самый простой период:

Пару месяцев назад мне было нелегко, я понимала, что моя жизнь поменяет свое обычное направление... Я позвонила человеку, которому действительно доверяю и который всегда дает нужные советы. Я спросила: "Что ты мне посоветуешь?". Он ответил: "Просто делаешь шаг, за ним еще один". Повесив трубку, я подумала: "Вот для чего я звоню этому человеку. Это ведь так кратко и так продуктивно. Это отличный совет. Вот так и нужно жить, и я хочу жить так, как он. Просто делать шаг, за ним еще один - и двигаться вперед".

Кстати, согласно догадке корреспондента, беседовавшего с Дрю, актриса говорит о своем крестном отце Стивене Спилберге, который когда-то и открыл ее талант зрителям.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор

Что касается других тем, то разговор зашел и о дочерях Бэрримор. На вопрос о том, чем бы она хотела запомниться людям, актриса сначала замешкалась, а потом ответила:

Все, что для меня важно, главная миссия в моей жизни, - это чтобы мои дочки знали, как сильно их любят. Чтобы они помнили, что они были не просто любимы, а безумно, до смешного любимы, любимы больше жизни. Это то, ради чего я живу.

Дрю Бэрримор с дочерью Фрэнки


Дрю Бэрримор с дочерью Фрэнки

Актриса еще немного посвятила журналиста в свою жизнь, рассказав, например, о том, что редко готовит - и только для дочек:

Они получают обед из трех блюд, а я заказываю себе азиатскую или мексиканскую еду. Могу заказать что-нибудь из китайского ресторана поздно вечером.

Что касается внешности Дрю, то автор интервью описывает ее как очень естественную - "волнистые волосы, будто только что с пляжа, натуральные брови".

Не хочу сейчас выщипывать брови, мне вообще хочется вернуться к себе образца 80-х: естественный цвет волос, естественные брови, естественное лицо. И не бежать от страха старения,

- говорит актриса.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Источники: Popsugar, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор дала первое интервью после новости о разводе

23:43, 4 апреля 2016

Комменты 14

K

Как она трогательно, от души сказала про любовь к дочам. А мужья -это не константа. Развод болезненное событие, но не смертельное.

Аватар

легче разрушить, чем строить она пошла по пути меньшего сопротивления

M

А мне она запомнилась только вереницей мужиков, и то, как ее насиловали пьяной в туалете, когда ей было 12 лет. Просто удивительно, как она вообще смогла родить после такой бурной молодости.

Аватар

А брови у нее все-таки выщипаны

Аватар

Жалко мне ее,но хоть детишек родила)))

Подождите...