Рианна снялась для обложки американского Vogue и дала интервью, в котором говорила об одном из самых известных своих выходов в свет в более чем откровенном платье, а также слухах о ее вражде с Бейонсе и готовности к новым отношениям.

На обложке 28-летняя звезда выходит из воды в полупрозрачном платье от Tom Ford - достаточно смело, и все же этот наряд не сравнится по степени рискованности с тем, которое она надела на церемонию CFDA в 2014 году и которое по сей день остается в числе самых обсуждаемых в ее фэшн-биографии.

Рианна на обложке Vogue


Рианна на обложке Vogue

Рианна на церемонии CFDA


Рианна на церемонии CFDA

Да-да, речь идет, разумеется, о "голом" платье Adam Selman, отделанном 230 тысячами кристаллов Swarovski. Ри говорит, что вовсе не жалеет о том, что выглядела в тот вечер практически обнаженной, но вот одну деталь она бы все-таки изменила:

Вы можете себе представить, что под этим платьем на мне был бы бюстгальтер? Да я бы скорее горло себе перерезала. Мне и так хотелось это сделать - из-за того, что надела обычные стринги, а не блестящие. Это единственное, о чем я сожалею в своей жизни.

Рианна на церемонии CFDA

Другая "горячая" тема, которая то и дело вновь всплывает в прессе, - предполагаемая вражда Рианны с Бейонсе. По этому поводу Ри тоже решила высказаться:

Послушайте, людям просто интересно обсуждать нечто настолько негативное. У кого-то конкуренция, у кого-то действительно вражда. Но все это не мой случай. Потому что быть мною могу только я, больше ни у кого это не получится.

На вопрос о личной жизни Рианна ответила, что все ее проблемы - в занятости:

У меня сейчас просто безумный график... Так что будет непросто, когда я все-таки соберусь завести с кем-то отношения. Но я не теряю надежду!

Слухи о романах Ри не редкость, но подтверждения они, как правило, так и не находят. Последний, с кем певице приписали отношения, - рэпер Дрейк, числящийся в списке ее бывших возлюбленных. После совместного видео музыкантов пошли разговоры о том, что их страстный роман, о котором стало известно в 2013 году, мог возобновиться.

Рианна

Источники: Vogue, Vogue, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна рассказала Vogue о "голом" платье и слухах о вражде с Бейонсе

02:16, 18 марта 2016

Комменты 27

I

красивая девушка Рианна) ну конечно же, конечно, ей может быть только она! как же так сказать то получилось

Аватар

Ужасное платье (на обложке)!

Аватар

Рианна такая манкая девушка,а вот с личной жизнью глуховато(

E

Марионетка, игрушка! Играют с ней! Дают ей славу и известность, возводят в икону, раздивают, одевают, ставят в позы, а она и рада! Разлититься как пыль и никто и не вспомнит!

J

Почему редакция так коверкает некоторые части интервью?Наймите хорошего переводчика.

Подождите...