Апрельский номер французского Vogue, уверены, будет раскуплен в первые же дни после поступления в продажу, ведь главными героинями выпуска стали Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер.

Позировали модели перед объективом Марио Тестино. Ну а как же иначе: кто еще мог запечатлеть супермодель и ее мини-копию, которая стремительно завоевывает индустрию моды - контракт с IMG Models, участие в секретном проекте Alexander Wang и не только. И дело вовсе не в звездности родителей Кайи, причина тому - генетика!

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд на обложке французского Vogue


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд на обложке французского Vogue

В ближайшие два года мы еще не раз увидим Гербер на страницах глянцевых изданий и в рекламных кампаниях - в этом сомневаться не приходится, как и в том, что по истечении этого срока Кайя дебютирует на подиуме (согласно закону, действующему во многих странах, организаторы модных показ не могут привлекать к показам моделей моложе 16 лет).

Источники: Vogue Paris

Подпишитесь на наш

Совместное фото: Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гарбер на обложке французского Vogue

20:18, 14 марта 2016

Комменты 24

J

У Кайи стремная челюсть, и на этом снимке это акцентировано зачем-то. Синди постарела-погрубела, филеры в щеках слишком заметны.

S

Не спорю, девочка очень красивая, генетика хорошая. Хотя внешность в подростковом возрасте и постарше это разные вещи. Но нет в ней того артистизма, модельного, что в Синди. Ее очень часто будут сравнивать с мамой и как правило хорошим это не заканчивается.

Аватар

Кайя миленькая девочка, но мама лучше и раньше и теперь.

Аватар

Типаж у девочки мамин, а на лицо больше похожа на папу, а семья вся красивая

Аватар

Красивый подросток! И главное не строит брезгливо томные гримассы как Лили-Роуз Депп.

Подождите...