Представители семьи Кардашьян-Дженнер едва ли не ежедневно становятся героями глянца. На этот раз в центре фотопроекта журнала Harper's Bazaar - мать семейства, Крис Дженнер собственной персоной.

Тематикой фотосессии - кстати, авторства эпатажного Терри Ричардсона - был выбран цирк. И правда, глядя на эту женщину, легко поверить в то, что она и льва укротит, и отважно примет на себя роль "мишени" для метателя ножей.

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Чего же боится Крис? Уж точно не негатива со стороны посторонних людей. Вот что рассказала героиня номера о так называемых хейтерах, которых у ее семьи хоть отбавляй:

Дело в том, что у нас миллионы и миллионы фанатов. Взять хотя бы Кендалл и Кайли - у каждой по 50 миллионов фолловеров в Instagram. Это уже 100 миллионов человек, которых вы так или иначе затронули эмоционально - по крайней мере настолько, чтобы они начали следить за вашей жизнью в соцсетях. Вместе с этим, разумеется, появляются и хейтеры. Но, как я говорю своим близким, их гораздо меньше в процентном соотношении. Наше шоу не выходило бы в эфир в течение 12 сезонов, если бы негатива было слишком много.

Крис Дженнер

Одна из самых обсуждаемых и противоречивых персон в этом большом семействе - Кейтлин Дженнер, некогда бывшая Брюсом Дженнером, экс-супругом Крис Дженнер. Какие отношения теперь связывают бывших мужа и жену?

Я вчера была у нее в гостях, и это было... мило. Мы понемногу, маленькими шажками двигаемся к тому, чтобы найти общий язык... Хотя в какой-то момент все это было сложно, было настоящим испытанием... Мне просто нужно отпустить эту ситуацию и стать более терпимой. Как? Молиться, просто пытаться понять. Нужно время, но оно действительно лечит. В конце концов, у нас двое общих детей, им важно иметь крепкую, сплоченную семью.

Крис Дженнер

Корреспондент издания напомнил Крис о том, что в своих мемуарах, вышедших пять лет назад, она называла именно Брюса Дженнера, а не Роба Кардашьяна, умершего от рака в 2003 году, "любовью своей жизни". Повторила бы она эту фразу сейчас - спросил журналист героиню, на что она ответила отрицательно. И добавила, что развод с Робертом, отцом четверых ее старших детей, - единственное, о чем она до сих пор жалеет.

С Робом у нас была прекрасная, чудесная жизнь. Он был потрясающим человеком. Мне постоянно хочется ему позвонить, буквально каждый день,

- признается Дженнер.

Крис Дженнер

В конце интервью речь снова зашла о том, как Крис справляется с "обратной стороной успеха" -  обидными комментариями со стороны "антифанатов":

Думаю, многие люди завистливы. Они язвительны и недовольны жизнью. Возможно, им просто нечего делать, кроме как критиковать других. Это достаточно банальный ответ, но не думаю, что суть проблемы более глубока. Есть миллионы людей, которые хорошо к нам относятся, так что я не собираюсь переживать по поводу того, что обо мне скажет какой-то идиот из Оклахомы. Нужно иметь толстую кожу и просто говорить: "Бедняга, как мне тебя жаль".

Что ж, Крис Дженнер давно уже не понаслышке знает, что значит быть объектом критики, так что "толстокожести" ей точно не занимать.

Крис Дженнер

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

"У нас миллионы фанатов": Крис Дженнер о популярности, хейтерах и бывших мужьях

20:19, 9 февраля 2016

Комменты 27

Аватар

У этой маман-весомая,значимая,стальная и расчетливая любовь к своим детям.Они своей роскошной жизнью и известностью только ей обязаны и без нее о них вряд ли кто знал. Энергии и здоровья, видимо,у Крис на 10 жизней)

Аватар

хочу белый костюм.

Аватар

А мне нравится эта семья. Они подают хороший пример того, что не обязательно отсиживать в вузе после школы пять лет, например, если ты не хочешь этого делать или не хватает мозгов - можешь заниматься чем угодно, главное трудолюбие - и все получится. Главное - семья, терпимое отношение к любимым, трудолюбие и минимум агрессии.

Аватар

"Ляпнула" и нажила себе врагов в Оклахоме))

А

Нормально она сложила поклонников 50 миллионов Кайли и 50 миллионов Кендал) скорее всего, это не 100 миллионов поклонников, а все те же 50. Думаю, одни и те же люди подписаны на обеих

Подождите...