Американская ассоциация издателей журналов с объявлением результатов 2015 года немного задержалась, но все же, наконец, подвела итоги и выбрала лучшую обложку. Первое место, как и ожидалось, досталось журналу Vanity Fair, для которого позировала Кейтлин Дженнер.

Сфотографировала знаменитость для издания легендарный фотограф Энни Лейбовиц. Фотосессия была проведена почти сразу после того, как Кейтлин сделала операцию по смене пола и навсегда оставила в прошлом Брюса Дженнера. Дженнер также дала интервью обладателю Пулитцеровской премии Баззу Биссинджеру, в котором рассказала о пути, пройденном до принятия судьбоносного решения.

Среди других победителей - Риз Уизерспун, запечатленная Томом Мунро для журнала Glamour (в номинации "Женщины и стиль жизни"). Рианна в пасти акулы, сфотографированная Норманом Джин Роем, стала первой в номинации "Мода и красота", а Эми Шумер, которую Марк Селигер для GQ снял в образе принцессы Леи из "Звездных войн", победила в номинации "Звезды и события".

Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Рианна


Рианна

Эми Шумер


Эми Шумер

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Источники: Fashionista, Vanity Fair, Glamour, GQ, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Первая обложка Кейтлин Дженнер после смены пола признана лучшей в 2015 году

20:00, 3 февраля 2016

Комменты 21

Аватар

Неприятно,отталкивает,совершенно нет желание принимать такое,фе.

K

Да,Америка, у Всех свои "герои"

А

Никакой пол он не сменил

Комментарий был удален

Аватар

Риз здесь хороша! тоже с годами становится интереснее, как Кейт Уинслет. я даже задержалась на некоторое время на этом снимке, разглядывая

Подождите...