В последнее время имя Земфиры все чаще на устах. Певица, как говорится, "вышла из сумрака" и вновь начала общаться с журналистами. Причина тому - предстоящий тур звезды. На этот раз Земфира стала главной героиней февральского номера журнала Numero - артистка приняла участие в фотосессии, украсила обложку и дала интервью своей близкой подруге Ренате Литвиновой.

Тот факт, что интервью с певицей проводила именно Литвинова, помог Земфире раскрыться и откровенно отвечать даже на самые личные вопросы. Так, звезда рассказала о своей первой любви, признавшись, что она для нее была безответной:

Не очень. Видишь все недостатки и все такое. Но, с другой стороны, есть что-то такое главное: ты его выцепляешь и понимаешь, почему ты влюбился. Человек хороший - я не могу полюбить плохого человека, только хорошего.

В разговоре с Земфирой Рената Литвинова также затронула тяжелую и важную для артистки тему - потерю близких людей (у певицы умерли мама и брат):

Ты не понимаешь, ради чего? Вот раньше, когда был жив мой брат Рамиль, каждый альбом я выпускала, чтобы он меня похвалил - чтобы погордиться! Потому что он меня приучил к музыке, он меня воспитал, мы с ним всегда спорили, он меня попрекал Цоем! И альбомы я всегда выпускала для Рамиля. Он всегда хотел "потяжелее" - я сопротивлялась, я не могла делать потяжелее-полегче, я делала как есть. И вот Рамиля не стало, у меня осталась мама. И когда были большие концерты типа "Олимпийского" или пикника "Афиши", это был предмет моей гордости - я передавала ей привет со сцены и понимала, что ей это приятно!

Земфира для журнала Numero


Земфира для журнала Numero

Земфира для журнала Numero
Земфира для журнала Numero
Земфира для журнала Numero


Источники: Numero, Instagram

Подпишитесь на наш

Земфира для журнала Numero: фотосессия и откровенное интервью

15:56, 16 января 2016

Комменты 26

Аватар

Неужели билеты на тур не раскупили влет? В прошлый раз месяца за три до концерта уже не было билетов - и не было ни интервью, ни фотосессий. А тут прям раз в неделю практически.

Аватар

под инстаграмной фоткой похожа на В.Лукащук

Аватар

очень здесь красивая... наконец-то подобрали ей макияж и прическу. и еще она успокоилась как-то... наверно, впервые в жизни. рада за них с Ренатой)

Аватар

По настоящему творческий человек творит только для себя а не чтобы кто-то похвалил и беды и потери многих только еще больше погружают в процесс творчества.

Аватар

великая в своей простоте и натуральности

Подождите...