Если накануне главной героиней новостной хроники выступала Хлое Кардашьян, то сегодня к исполнению миссии не давать нам соскучиться по знаменитому семейству вновь приступила Ким Кардашьян.

Поводом стало ее свежее интервью изданию Editorialist, в котором телезвезда прокомментировала расхожее мнение о главе семьи - своей маме Крис Дженнер - как безжалостном тиране, зарабатывающем на детях.

Как смешно слышать заявления вроде "Крис Дженнер - хозяйка марионеток, которая командует своими детьми, раздавая им распоряжения делать то или это". Если бы они только знали, что эти слова скорее обо мне. Это я порой позволяю себе покомандовать: "Кайли, делай то, Кендалл, делай вот это".

Таким образом, Ким опровергла слухи о том, что за успехом телесемейства стоит тираничная мать. "Мозгом" семейной империи Ким считает себя. Так, например, она гордится тем, что именно ей пришла в голову идея завести собственный веб-сайт и разработать именное приложение.

Я вижу, как печатная журналистика уходит в прошлое. Дело - за цифровыми технологиями.

Собственный сайт для Ким - настоящая свобода самовыражения:

Здесь можно наконец делиться своими мыслями, публиковать свои фотосессии, раскрывать секреты красоты. Я дала уже так много интервью самым разным журналам, но их тексты редко передают истинную суть сказанного, не коверкая мои слова. Я не чувствую, что это все обо мне.

К слову, среди последних обновлений на сайте Ким - ее снимки в купальнике для того же журнала Editorialist:

Ким Карадашьян


Ким Карадашьян

Ким Карадашьян

Источники: Dailymail.co.uk, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Моя мама - не кукловод. Это скорее обо мне"

13:22, 15 января 2016

Комменты 25

O

О! Давненько не было нашей умненькой любимицы

Аватар

Это типа после родов форма? Что-то произошло с бедрами

Аватар

"Мозгом" семейной империи Ким считает себя - БХАХАХА мозггг!

Аватар

кстати, еще в подтверждение слов Ким вспомнила, как ее брат Роб выложил фоточку из триллера "Исчезнувшая", героиня фильма заманивает в западню мужа и заставляет жить по своим правилам, и подписал "Моя сестра Ким"

Аватар

кстати, похоже на то. когда они где-то там отдыхали всей семьей, кажется, Хлои за праздничным столом произнесла тост: "Спасибо Ким за наши карьеры"

Подождите...