Ким Кардашьян, которая практически каждый день мелькает в таблоидах, 8 лет назад еще не была так популярна. В далеком 2007 году Кардашьян была интересна журналистам только потому, что дружила с известной тусовщицей Пэрис Хилтон.

Благодаря этой дружбе Ким оказалась на обложке журнала Complex 2007 года и дала интервью изданию, материал из которого журналисты недавно "раскопали" в архивах. 26-летняя селебрити сфотографировалась в нижнем белье и на высоких каблуках, что в принципе никого не удивляет.

Заголовок статьи с Ким гласит:

Кто такая Ким Кардашьян? Лучшая подруга Пэрис Хилтон рассказала про секс, ложь и видео.

Ким Кардашьян на обложке журнала Complex


Ким Кардашьян на обложке журнала Complex

В интервью уверенная в себе Ким рассказывает, что она очень хороша в постели и поставила бы себе 20 баллов по десятибальной шкале за свои умения. Кроме того, будущая звезда реалити просит называть ее Принцессой Ким.

Ким Кардашьян, 2007 год


Ким Кардашьян, 2007 год

Кардашьян также отмечает в интервью, что очень любит заниматься спортом на свежем воздухе, а ее хобби - прыжки с парашютом, лыжи и вечеринки.

Ким Кардашьян, Пэрис и Никки Хилтон


Ким Кардашьян, Пэрис и Никки Хилтон

Знаменитость отрицает то, что записала на видеокассету свой секс с бойфрендом Реем Джеем, однако через месяц после выхода журнала Кардашьян все же призналась, что видео существует.

Ким рассказала и о том, как началась ее самостоятельная жизнь:

Люди думают, что мы избалованные детки: ездим на роскошных автомобилях, делаем все, что хотим, а родители за нас платят. Но это не так. Да, мне подарили шикарную машину на 16-летие, но когда мне исполнилась 19, родители перестали покрывать мои расходы. Мне пришлось много работать. Я открыла свой собственный магазин. С Пэрис Хилтон и Николь Риччи случилось то же самое.

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян


Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Как видно из интервью, в 2007 все было совсем по-другому. Сейчас Ким Кардашьян владеет целой империей, которая постоянно приносит огромные деньги. Она и ее супруг Канье Уэст больше не нуждаются в звездных друзьях или в провокационных интервью, чтобы привлечь внимание.

Ким Кардашьян, 2015 год


Ким Кардашьян, 2015 год

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Принцесса Ким" или подружка Пэрис Хилтон: Ким Кардашьян на обложке журнала 2007 года

13:35, 14 января 2016

Комменты 52

Аватар

Круто, теперь про Пэрис можно написать - когда то была подружкой известной Ким кардашьян))) или они ещё дружат? Слава так изменчива)

Аватар

всё смотрю и не могу понять, что она могла сделать с глазами такого, что её восточный тип полностью стёрся с лица

M

Кимусик гонит про работу.. Упахалась - это не про нее точно! Я смотрела немного их шоу того времени. Ким лежала на диване и страдала по бросившему ее парню, потом "скандал" с порно видео, которое ее мама загнала какой-то компании за хороший гонорар, потом мама выбила для нее съемки для Playboy, а Ким в позе тюленя и все капризничает. А обе сестры ходили в магазин на работу, но там у них ничего особо не продавалось. Вот так-то. Я все помню, не надо историю переписывать!

Аватар

Эх Ким Ким с такими данными, а превратилась в тюленя-киборга

Аватар

На старых фото так отчетливо армянские корни видны:) И где, простите, на фото с обложки знаменитая попа?

Подождите...