Леонардо ДиКаприо в журнале Rolling Stone

И снова Леонардо ДиКаприо! Ничего удивительного: сейчас заполучить обладателя "Золотого глобуса" на интервью мечтают все мировые издания. Редакции Rolling Stone это удалось: 41-летний актер смотрит на нас с обложки январского номера (того самого, кстати, куда вошло и нашумевшее интервью Шона Пенна с наркобароном Коротышкой).

Что касается ДиКаприо, то ему в беседе с Rolling Stone пришлось ответить на вопросы не только о карьере, но и о личном. Так, Лео спросили, как он смотрит на то, чтобы стать отцом.

Вы имеете в виду: хотел бы я заводить детей в таком мире, в каком мы живем? Если этому быть, значит, это будет. Я бы предпочел не углубляться в подробности, потому что такие вещи обычно неправильно истолковывают. На самом деле, я действительно не знаю. Но если начну размышлять об этом сейчас, мои слова наверняка переврут.

Леонардо ДиКаприо

Также ДиКаприо вспоминает о собственном детстве, проведенном в Голливуде. Актер рассказал о своем отце, андерграундном художнике Джордже ДиКаприо и о том, что в школе вовсе не был всеобщим любимчиком.

Я был в какой-то степени выскочкой, и все складывалось так, что иногда одноклассники меня били.

Еще один малоизвестный факт из собственной биографии, о котором говорит Лео в интервью: как во время съемок на Галапагосе Эдвард Нортон в прямом смысле спас ему жизнь. По словам ДиКаприо, во время ныряния с аквалангом у него внезапно закончился запас кислорода и началась паника. На помощь пришел коллега: Нортон вытащил ДиКаприо и помог ему прийти в себя.

К слову, о других не менее рискованных моментах своей жизни ДиКаприо рассказывал на днях на шоу Эллен ДеДженерес. Актер говорил о том, как летел в Россию и увидел, что у самолета горит один из двигателей. Леонардо впечатлил зрителей тем, что изобразил русский акцент, пародируя одного из пассажиров невезучего самолета. История, кстати, закончилась благополучно, хоть самолету и пришлось совершить экстренную посадку. 


Смотреть на YouTube

Говорить с акцентом у Лео получилось весьма выразительно: что ж, не секрет, что у звезды Голливуда русские корни.

Когда в 2010 году ДиКаприо беседовал на Тигрином саммите с Владимиром Путиным, он рассказал о своих бабушке и дедушке, которые в свое время эмигрировали в США из России. Актер добавил, что он "даже не на четверть, а наполовину русский".

Источники: Rolling Stone, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо появился на обложке Rolling Stone и ответил на вопрос о детях

10:49, 13 января 2016

Комменты 67

Аватар

Уй каакой он страшный то на превью( скопирую я ка свой прошлый комментарий "дьявол носит... лицо ДиКаприо" ржаа((

Аватар

Ах Лео......ну какой же ты шикарный во всех смыслах) обожаю его характер и как он держится и подаёт себя на публике, и жду не дождусь когда же он подарит этому миру наследника или наследницу?! Ну было бы непростительно если такие гены на нем и закончатся.....

Аватар

Кстати читала предсказание одного экстрасенса и он говорил, что у Лео будет двое детей - девочка и мальчик. Он еще говорил, что у него будет яркая жена, как и он сам.)

Аватар

Один из немногих актеров, который всегда держится спокойно, с достоинством и не трясет перед камерами нижним бельем. Неважно, кто там греет его постель - мужики или женщины - главное, что он а) отличный актер б) филантроп и благотворитель в) просто хороший человек )

Аватар

интервью понравилось

Подождите...