На обложках глянцевых журналов мы привыкли видеть отфотошопленные и идеальные фотографии. Так что снимок, украсивший обложку популярного журнала V Magazine многих удивил - на селфи плохого качества изображены полностью обнаженные Леди Гага и ее жених Тейлор Кинни.

Решение поместить фото на обложку принадлежало самой певице, так как именно она является приглашенным редактором издания в этом месяце. Чтобы прояснить свой необычный выбор, Леди Гага написала сопровождающее фотографию письмо, в котором рассказала, как и для чего был сделан снимок.

Я попросила Тейлора помочь мне с этим проектом, чтобы мы могли собрать деньги, которые пойду в фонд, занимающийся осведомлением общественности о психических заболеваниях, и он сразу загорелся этой идеей. Мы занимались любовью на холсте в воскресенье в Чикаго. Мы занимались любовью среди хаоса. Мы занимались любовью среди терроризма. Мы говорили о том, как страдают люди в мире, в котором столько насилия. И мы занимались любовью среди насилия,

- написала Леди Гага.

Всего в качестве редактора Леди Гага создала 16 обложек для журнала. Все средства от продажи номера пойдут в благотворительный фонд звезды Born This Way Foundation.

Леди Гага и Тейлор Кинни на обложке V Magazine


Леди Гага и Тейлор Кинни на обложке V Magazine

Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Обнаженное селфи Леди Гаги и ее жениха украсило обложку журнала

14:13, 9 января 2016

Комменты 38

Аватар

Хосспади! едрень пень на калятень

I

Гага нравится очень, но это мерзость

Аватар

Она сейчас жирная, а на обложку зафотожопили , кило минус 20 точно))

Аватар

Ну это ж Гага, чего удивляться.

Аватар

украсило))))))) да офигеть какой страх!

Подождите...