Кликните для увеличения

Прямо перед выходными перелистываем еженедельники о звездах, а также выбираем лучшую из их обложек. Кому посвящены заголовки в эти дни?

HELLO! украсил обложку совместным фото дуэта Дольче и Габбана с певицей Верой Брежневой. OK! публикует интервью с Чулпан Хаматовой, которая снялась для обложки в образе в духе ретро. Grazia посвящает свою обложку блистательной Марион Котийяр, ну а Викторию Лопыреву выбирает в качестве главной героини номера Star Hit.

Какая обложка достойна называться лучшей?  

Тег: Пресса

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23.11 - 29.11

23:00, 27 ноября 2015

Комменты 8

Аватар

В этот раз в первый раз проголосовала за СтарХит, ибо пусть народ знает чем занимаются "красотки" Лопырпева и Волочкова. Я - за раскрытие тайного. А то зазвездила эта Лопырева - видишь ли она благотворительностью занимается, а своей сводной сестре во время такой страшной болезни не помогла, хотя имела все возможности! Да еще и как некрасиво повела себя мамаша Лопыревой, тоже вся из себя строящая добрую и красивую женщину... Вот она "добродетель" как есть в чистом виде от мисс и её мамаши.

Аватар

Обложка Старшита - это что-то с чем-то, конечно. Кого-нибудь из домушников не хватает только для комплекта.

Аватар

Ну конечно, Чулпан!!!! Только за нее всегда! Потрепанная Вэрочка, знойная вики не должны в одном ряду стоять с Марион и Чулпан!!!

Q

За Чулпан Хаматову однозначно, а верблюдица Галушка уже достала по полной!

Аватар

Наконец-то у Хаматовой хороший мейк-ап, так что я за нее.

Подождите...