В декабре в Сиднее немецкий художник Джулиана Розенфелдта представит публике свою выставку под названием "Манифест". Специальным гостем открытия станет Кейт Бланшетт, принявшая участие в создании арт-проекта.

Перед гостями мероприятия оскароносная актриса появится в 13 необычных образах - бездомного, рокерши, бывшей примы, школьной учительницы, сотрудницы фабрики и не только. Конечно, ваша фантазия разыгралась - перед глазами начали появляться картинки с Бланшетт в том или ином амплуа. Однако все гораздо проще - посмотреть на знаменитость, к примеру, в самом колоритном образе - образе бомжа - можно прямо сейчас.

Еще в мае Кейт снялась для нескольких обложек издания Monopol, продемонстрировав свой актерский талант, в частности мастерство перевоплощения. Но, увы, тогда должного внимания яркому номеру журнала не было уделено, зато сейчас, в преддверии старта выставки, у нас появилась возможность вновь вернуться к этой теме.

Кейт Бланшет на обложках издания Monopol


Кейт Бланшетт на обложках издания Monopol

Кейт Бланшет на обложках издания Monopol
Кейт Бланшет на обложках издания Monopol
Кейт Бланшет на обложках издания Monopol

Источники: Monopol

Подпишитесь на наш

Я не узнаю вас в гриме: Кейт Бланшетт примерила образы бомжа, рокерши и не только

15:15, 16 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

Кейт крутая, не боится перевоплощений

B

рокерша крутая))))))))))))

Аватар

мне примой больше всего понравилась!! даже не читая подписи - так и подумала, что на балерину в возрасте оч похоже, на ту же плисецкую, например

Аватар

Я почемуто подумала что это Харди где усатый))

Аватар

Люблю такие перевоплощения, самой было бы интересно так попробовать)

Подождите...