Глядя на новую девушку Бонда, трудно поверить в то, что когда-то у этой успешной и привлекательной актрисы были проблемы с самооценкой и общением. Но это так. Леа Сейду снялась для журнала The Edit и дала интервью, в котором рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в школе из-за того, что она страдала от дислексии (проблемы с навыками чтения, письма и обучаемостью - прим. ред.).

Леа призналась, что большую часть жизни воспринимала окружающий мир как нечто враждебное. Все из-за того, что в школе у будущей звезды были проблемы.

Я помню, как маме позвонили из школы и сказали, что у ее дочери серьезные трудности. Мои оценки были очень низкими. Очень!

- рассказывает Сейду.

Я почувствовала себя отвергнутой. Я была очень взволнована по поводу своего места в мире. Я просто не подходила для школы. Я наблюдала за людьми и понимала, что мир враждебен,

- продолжает Леа.

Леа Сейду в журнале The Edit


Леа Сейду в журнале The Edit

Звезда фильма "007: Спектр" рассказывает, что ей пришлось изменить себя, чтобы приспособиться к обществу:

Я подумала: "Ок, как я собираюсь выжить в этом мире?". Я была как животное. Не все люди рождаются сильными. Они делают себя сами. Они становятся сильными благодаря собственной воле. Я сама сделала себя сильной.

Конечно, интервью актрисы не обошлось без разговоров о ее участии в бондиане. Леа поделилась мыслями по поводу своего персонажа в фильме - девушки Джеймса Бонда Мадлен Суонн:

Я думаю, что она отличается от всех остальных. Она не просто девушка Бонда. Она реальный персонаж. Я сделала ее своей. Когда вы кого-то играете, это всегда личное. Это в любом случае о вас самих.

Леа Сейду в журнале The Edit

В ходе разговора Сейду вспомнила некоторые наиболее яркие моменты, которые происходили во время съемок:

Было просто невероятно, когда мы снимали в Марокко во время песчаной бури в Сахаре. Мы были в очках и шли прямо в песок. Это было весело и удивительно.

Леа также призналась, что ей очень понравилось работать с режиссером Сэмом Мендесом, который занимался съемками "007: Спектр".

Он прекрасный режиссер. Сэм Мендес очень умный. Всегда приятно работать с умными людьми,

- говорит Леа.

Леа Сейду в журнале The Edit

Источники: Daily Mail, The Edit, Кадры из фильма

Леа Сейду о своем детстве: "Я была как животное в этом мире"

17:01, 6 ноября 2015

Комменты 45

O

Внешне - абсолютный никакос! Не милая, не красотка, и даже не привлекательная! .

B

в бонде она никакая...

Аватар

леа мажор из семьи владельцев кинокомпаний, естественно ей лижут все места. При этом игра (?) где??? кто поверил что Бонд оставит все ради этой моли??? фильм смотрели? кто поверит?

Аватар

Она - просто отвратительная актриса, и Спектр лишь подчеркнул это. Так проиграть Вальцу и Белуччи - это просто позор. Неужели действительно красивых и сильных актрис не хватило на такую роль? До Сейду считала, что худшая была Грин, но ту переплюнул просто в миллион раз - серая мышь с абсолютным отсутствием таланта актрисы.

R

Леа это Скарлетт Йоханссон для бедных ;)

Подождите...