29-летняя Эмбер Херд в этом месяце красуется на обложке журнала C Magazine. В номер вошла ее фотосессия, где она предстает в нарядах Dior, Saint Laurent и Dolce & Gabbana. Ну а в интервью актриса отвечает на вопросы о новой роли - в нашумевшей драме "Девушка из Дании" (Danish Girl), где она сыграла танцовщицу по имени Ула, а также о любви к старым машинам и, разумеется, знаменитом муже Джонни Деппе.

О "Девушке из Дании":

Когда я прочла сценарий, то решила, что роль не совсем мне подходит. И поняла, что нужно соглашаться... На самом деле, было интересно. Я актриса, а не танцовщица, в этом-то и был интерес: как это сыграть. Мне сказали, что сцены с танцами, возможно, и не войдут в фильм, но я все равно захотела в них сняться.

Эмбер Херд

Об эссе Дженнифер Лоуренс о том, что женщины в Голливуде зарабатывают меньше мужчин:

Когда я сама буду снимать кино, буду платить женщинам столько же, сколько мужчинам.

О том, может ли повлиять на ситуацию в Голливуде Джонни Депп:

Да, думаю, такие люди, как он, и способны изменить эту устаревшую систему. Я бы хотела, чтобы и он, и я как-то на это повлияли. И мне бы хотелось видеть его в том числе и по ту сторону камеры, в качестве режиссера.

Эмбер Херд

О своей машине - "Мустанге" 1968 года:

Ретро-автомобили - один из главных моих интересов. С ними непросто, но у них есть характер... С моим автомобилем у нас сложные отношения, но я не предам своего любимого.

Кадрами из фотосессии Эмбер в блогах первой поделилась Tanushka28.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: C Magazine, C Magazine

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд для C Magazine: о Джонни Деппе, "Девушке из Дании" и ретро-автомобилях

12:28, 6 ноября 2015

Комменты 16

Аватар

В общем прет сэксом))))

Аватар

Ууух, не женщина, а огонь! Очень сексуальная она. Для меня она на ряду с Адрианой Лимой, такой же взгляд хищный

Аватар

Мне почему то не нравится её внешность, вроде все при ней, а что-то отталкивает.

L

Она с самого начала карьеры соглашалась на откровенные сцены, перед которыми другие пасовали - так было в "Ромовом дневнике", от которого отказалась, если не ошибаюсь, сама Скарла Йоханссон, и именно из-за откровенных сцен. Я впервые увидел Херд в "Северной стране", где она отлично отыграла жесткую сексуальную сцену - тоже не побоялась. Что ж, кому-то успех нужен больше, чем все остальное, и они готовы платить даже такую цену - откровенные сцены, браки со стареющими, но популярными актерами...

L

А я все-таки не пойму - были официальные подтверждения их свадьбы?

Подождите...