В ноябрьский номер Vogue вошло интервью Анджелины Джоли, в котором звезда рассказывает о работе над лентой "Лазурный берег" (By The Sea) - их первом за последние 10 лет совместном проектом с Брэдом Питтом.

В фильме Джоли и Питт играют супругов, у которых непростые отношения. Как поясняет в своем интервью 40-летняя актриса, не стоит проводить прямые параллели между главными героями и тем, что происходит в звездной семье в реальности.

Конечно, у нас с Брэдом есть свои сложности, но если бы история героев хоть приблизительно напоминала нашу, мы не смогли бы снимать это кино,

- говорит Анджелина. По словам знаменитости, им с мужем, наоборот, хотелось сыграть персонажей, совершенно не похожих на них самих.

Как артисты, мы хотели чего-то, что заставило бы нас покинуть свои зоны комфорта. Быть просто актерами. Это довольно рискованная идея, но ведь жизнь коротка.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме


Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме "Лазурный берег"

Джоли говорит с корреспондентом журнала не только о работе, но и о личном. В частности - о мастэктомии, которую перенесла весной 2013 года с целью снижения риска заболеть раком, и удалении яичников по той же причине.

Это заставило меня почувствовать себя одним целым с другими женщинами. Мне жаль, что у моей мамы не было возможности принимать подобные решения...

Это непросто. Хотя удаление яичников не такая уж сложная операция, самое тяжелое - изменения гормонального фона.

Анджелина Джоли

Напомним, что мать Анджелины Маршелин Бертран скончалась от рака яичников в 2007 году. Диагноз ей был поставлен еще в конце 90-х. Та же самая болезнь погубила и бабушку звезды.

Моя мама и моя бабушка, они обе начали умирать, когда им было чуть за 40. Мне сейчас 40, и я с нетерпением жду 50-летия, чтобы знать, что я прошла этот рубеж.

В последнее время Анджелина не так уж часто появляется на экране, поскольку сосредоточена на работе режиссера и сценариста, занимается воспитанием детей и благотворительностью. Тем интереснее будет увидеть ее и Брэда Питта в драме "Лазурный берег", мировая премьера которой запланирована уже на 5 ноября 2015 года. На российские экраны фильм выходит в феврале 2016. А пока - смотрим ролик о том, как снималась картина.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Я жду своего 50-летия"

21:25, 16 октября 2015

Комменты 68

R

Какой классный ролик о фильме! Так уже хочется посмотреть фильм. Чувствуется что страсти там будут кипеть не хуже чем в Смитах

A

она - потрясающая женщина! ее можно любить или ненавидеть, но никто не будет спорить, что она - самое яркое лицо из актрис современного кинематографа, именно ее будут называть сивмолов кино нашего времени, ее знают ВСЕ, даже пенсионерки, адже если не видели ни одного фильма с ее участием, но скажи кому - хочу губы, как у Анджелины Джоли - и все поймут! Она - крутая!!!

Аватар

"Лазурный берег" чем-то напоминает "Кто боится Вирджинии Вульф". И ей хорошо русой.

Аватар

Худая, взгляд потухший, выглядит не очень(((

Аватар

Ей можно только посочувствовать, удаляют грудь и яичники не от хотения, а по веским причинам. Я где-то читала (не знаю насколько правда), что если удаляют по онкологическим причинам, то гормоны колоть нельзя, только гомеопатия. Грустно это все. Сил ей и здоровья.

Подождите...