Лену Данэм сложно назвать обладательницей совершенной фигуры. Формы девушки далеки от подиумных идеалов. Но она не зря считается одной из самых видных феминисток Голливуда. Девушка не устает доказывать, что совсем не обязательно быть худой, чтобы быть красивой. На этот раз Лена снялась топлес для глянцевого журнала.

Фотосессия, для которой Данэм обнажилась, была создана для журнала Harper's Bazaar. За объективом - фотограф Натаниэль Гольдберг. На черно-белом снимке Лена стоит раздетая, прикрывая грудь рукой. Кстати, все остальные фотографии в журнале с Данэм, наоборот, отличаются сдержанностью - на обложке, например, Лена появляется в теплом свитере, закрывающем половину ее лица.

Лена Данэм


Лена Данэм

В интервью изданию Лена Данэм рассказала о своих ощущениях от приближающегося тридцатилетия:

Я так взволнована тем, что мне скоро тридцать. Думаю, есть некоторое психологическое напряжение, особенно у женщин, когда происходит переход из 20 в 30.

Лена также поделилась своими мыслями о влиянии интернета на жизнь.

Я люблю интернет, потому что он помогает мне открывать то, что действительно важно для меня. Но я и ненавижу интернет, потому что самая сильная боль, за исключение смерти близких, пришла ко мне именно оттуда,

- говорит актриса.

Лена Данэм
Лена Данэм

Источники: Daily Mail, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Лена Данэм снялась топлес для глянцевого журнала

10:06, 16 октября 2015

Комменты 43

Аватар

По стопам женщин первых обнажившихся в истории.... Лена! ЗАЧЕМ??))

Аватар

Отвратительно и мерзко. Следовало остановиться в набирании массы хотя бы 20 кг назад. Блие.

Аватар

Я все пыталась понять, почему она мне не нравится. Ведь вроде за благородное дело "ратует": чтобы девушки любили себя и не подстраивались под навязанно-придуманные стандарты. А потом поняла: я ей не верю. Как дедушка Костя не верил. Не верю, что она себе нравится и что она не поменялась бы лицом/телом с какой-нибудь Дадарио. Может, я не права (все имхо субъективное), но вот почему-то ее образ кажется мне неискренним, от того и раздражающим. А была бы она по-настоящему довольна собой, то вызывала бы у меня гораздо более приятные чувства.

Аватар

"Пожалуйста, не трогайте". Блин, Лена, да никто и не собирался!

Аватар

У нее что, совсем нет груди?

Подождите...