Несколько минувших недель выдались для Румер Уиллис не самыми легкими: не успели закончиться гастроли развлекательной программы "Танцы со звездами", в которой она одержала победу, как пришло время выйти на бродвейскую сцену в постановке "Чикаго". Однако девушка не дает себе расслабиться и уж точно не обращает внимания на критику незначащих ничего для нее людей.

Румер совсем не волнует мнение окружающих, которым не нравится ее внешность и то, что она делает. Артистка сосредоточена на тех, кто оказывает ей поддержку:

Вы всегда должны помнить о том, что делаете это все не для себя, а для людей, которым нравится ваше творчество. Да, вы устали, но, ведь вполне вероятно, что они впервые пришли посмотреть бродвейскую постановку. А вдруг они прилетели из другого города, чтобы посмотреть именно на вашу игру? Вы просто не можете не выложиться на все сто. Они приходят, чтобы насладиться качественным шоу.

Румер Уиллис в фотосессии для New York Post


Румер Уиллис в фотосессии для New York Post

Румер Уиллис в фотосессии для New York Post

Во время беседы с корреспондентом издания New York Post Румер также отметила, что до сих пор не может поверить в то, что не так давно дебютировала на Бродвее:

Иногда, когда я стою на сцене, то мне кажется, что все вокруг выглядит очень сюрреалистично. Временами я думаю: "О, Боже, я на Бродвее!"

Когда же речь зашла о средствах массовой информации и том, что там иногда можно прочитать, то девушка не смогла сдержать эмоций:

Я жутко злюсь, когда вижу в прессе сообщения о том, что Тай Блю (лучший друг Румер Уиллис, музыкант и креативный директор Black Sparrow - прим. ред.) мой бойфренд. Откуда вы можете это знать? Вы каким-то образом проверили это? Иногда СМИ пишут такие глупости, что остается только посмеяться.

Румер Уиллис в фотосессии для New York Post
Румер Уиллис в фотосессии для New York Post

Кроме того, Румер поделилась своими соображениями относительно того, как должны себя вести знаменитости:

Если вы звезда, то не стоит удивляться тому, что все обсуждают каждый ваш шаг. Я думаю, что самую большую ошибку, которую могут совершить медийные персоны - быть теми, кем они не являются. Люди чувствуют обман, им это не нравится.

Не обошлось в ходе встречи с журналистом и без разговоров о стиле артистке. Как оказалось, одежда, которую она носит, напрямую зависит от ее прически. По словам Уиллис, возможно, в будущем она даже попробует себя в фэшн-индустрии.

Румер Уиллис в фотосессии для New York Post

Источники: New York Post, New York Post

Подпишитесь на наш

"Меня это не волнует": Румер Уиллис о тех, кому она не нравится

22:00, 14 октября 2015

Комменты 100

Аватар

Да, да, хрюшка, мы видим

Аватар

Она далеко не уродина, приятная и яркая девушка.

K

Не видела ее, так сказать, в действии... А так, обычная девушка, даже симпатичная при определенных ракурсах. Никакого уродства в упор не видно. p.s. зато Тильда тут ходит в красавицах (заметьте, про талант ничего не говорю), а как запостят про неожиданно осознавшую свою красоту откровенную толстуху - так тут все в комментариях в экстазе от нее бьются)) вот она - политика двойных стандартов во всей красе :D

Аватар

на фото наитупейшее выражение лица с "модным" вечтнооткрытым лицом дауна. Не знаю какая она актриса. Но фотосессии ее ничего хорошего не предвещают.

Аватар

Прежде чем что то говорить про нее посмотрите сначала КАК она двигается при своих не маленьких размерах. Сидят тут блин критики.... :( Аж обидно за Румер.

Подождите...