На днях мы писали о том, что младшая сестра модели Джиджи Хадид Белла собирается участвовать в Олимпийских играх 2016 года. Девушка всерьез увлечена верховой ездой и не прочь помериться силами с другими профессионалами. Но Белла не так часто делится своими фотографиями с тренировок, так что представить ее на коне получается не у всех. Теперь же эта ситуация исправлена - Хадид снялась для Журнала Porter. Ка вы уже догадались - вместе с лошадьми.

Моя преданность этому спорту происходит из любви моей матери к лошадям. Как только я начала ходить, я начала и ездить верхом. Моя мама знает все о лошадях, и это действительно помогло моему увлечению вырасти,

- говорит модель о своем увлечении.

На снимках Белла не только позирует рядом с этим благородным животным, но и показывает свое умение держаться верхом. Ну и наряд модели тоже заслуживает внимания - твидовый жакет, узкие  брюки и стильные сапоги - все в лучших традициях настоящей наездницы.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид


Источники: Popsugar, Porter

Подпишитесь на наш

Олимпийский резерв: Белла Хадид в новой фотосессии

17:23, 4 октября 2015

Комменты 27

J

Утка уткой, да еще и и дура.

Аватар

нет в ней ничего модельного.

Аватар

Зато какой красивый конь!!...на фото я смотрела только на него.

Аватар

Какие красивые коричневые сапоги и пиджак на 2 фото!

Аватар

Меня всегда удивляла 1 вещь: неужели никто из этих "любители" лошадей не знает о жестокости конного спорта?.. Как они могут заявлять, что любят лошадей, когда сами же обрекают их на жизнь, полную страданий?

Подождите...