Пару дней назад мы узнали, что главными героями новой обложки журнала Paper Magazine стали певица Дженнифер Лопес и креативный директор Balmain Оливье Рустен. Сегодня издание опубликовало еще больше стильных фотографий, вполне соответствующих теме нового номера – роскоши, а также интервью, в котором Дженнифер порассуждала не только на заданную тему.

О Balmain:

Я думаю, что каждая девушка, которая надевает платье, созданное специально для нее Оливье Рустеном, чувствует себя звездой. Это происходит и с вами, когда вы надеваете его платья. И вы говорите своему спутнику: "Окей, куда мы сегодня идем? Потому что там обязательно должно происходить что-то особенное!"

О феминизме:

Для меня феминистка – это сильная и бесстрашная женщина, которая уверена в себе изнутри, а снаружи она фонтанирует идеями. Это женщина, которая сама создала свою судьбу и кует свое будущее.О музыке:

Между модой и музыкой всегда была взаимосвязь: со времен старого Голливуда и до наших дней. Как публичный человек, я знаю, что моя одежда – это выражение той музыки, которую я создаю, и того персонажа, которого я играю. О роскоши:

У каждого человека свое определение роскоши. Для меня это редкие моменты тишины, когда я оставляю все свои дела и провожу время с моими детьми и моей семьей. А еще истинная роскошь – это свобода выбора. И мне повезло его иметь.


Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Оливье Рустен

Источники: Paper Magazine, Paper Magazine

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: "Роскошь для меня – это когда я провожу время со своими детьми"

21:58, 26 августа 2015

Комменты 13

B

странные позы и ракурсы. имхо

Аватар

Понравилась только в летящем платье, да и в нём рукава какие-то бесформенные. А остальные вещи грубые, нелепые и безвкусные, от которых веет дешёвым стилем 90-х.

Аватар

И кто же ей мешает проводить больше времени с детьми? Пусть обороты сбавит. Успешна,богата, почему бы и не уделять больше времени с семьей?

Аватар

сколько вранья.бесит бейонс и другие жопыстые дуры которые говорят о феминистах.что типа они такие сильные без мужика можно.але каждая баба в мире показывает что она сильная на самом деле это маска.а то что кует свое будущее ну или тут удача или баба страшна как смерть и ей ниче не приходится как добиваться больших высот.бесят.а насчет ее детей.редко вижу ее с детьми.а хотя нет.я вижу она там постоянно с одним большим ребенком.у которого на подбородке козлиная сопля.петь не умеет.песни скучные.никто ее не слушает.мне только нравится что она сохранила себя внешне.выглядит шикарно.а так скучная пидда))

Аватар

ДжейЛо, клеши - не для тебя! и широкие брюки тоже

Подождите...