В мае прошлого года Керри Вашингтон впервые стала мамой. Конечно, за время беременности знаменитость набрала лишний вес, но мириться с этим она даже и не думала - сразу же после родов актриса приступила к тренировкам.

Я сосредоточилась не на том, чтобы вернуться к прежней форме, а на том, чтобы выглядеть наилучшим образом здесь и сейчас,

- рассказала Вашингтон во время беседы с корреспондентом издания Self Magazine, отметив, что в настоящее время ее тело выглядит лучше, чем когда-либо:

Сейчас мое тело выглядит чудесно. И я не хочу находиться в предшествующей стадии. Когда мой менеджер сказала, что я вернулась в прежнюю форму, она думала, что делает мне комплимент. Но я ответила ей: "Знаешь, я изо всех сил стараюсь не использовать эти выражения. Потому что нет никакого смысла в возвращении назад".

Watch this on The Scene

При этом Керри старается организовывать свой день в интересах дочери Изабелы:

Мой график тренировок составлен таким образом, чтобы я могла как можно больше времени проводить с дочерью. Мне необходимо заботиться о себе, чтобы вести тот образ жизни, который мне нравится. Но выходные, конечно, никто не отменял. Правда, если перерыв в тренировках становится слишком большим, например, дня три, то я начинаю чувствовать себя хуже.

Помимо интервью с Вашингтон на страницах издания появилась фотосессия с участием актрисы, на снимках из которой можно рассмотреть насколько же изменилось ее тело за последний год.

Керри Вашингтон на страницах свежего номера Self Magazine


Керри Вашингтон на страницах свежего номера Self Magazine

Керри Вашингтон на страницах свежего номера Self Magazine
Керри Вашингтон на страницах свежего номера Self Magazine

Источники: Self Magazine, Self Magazine

Подпишитесь на наш

Керри Вашингтон для Self Magazine: "Сейчас мое тело выглядит чудесно"

11:55, 19 августа 2015

Комменты 12

Аватар

Что ни говори, а быть в форме - это здорово. А кто-то пусть утешается тем, что любит себя такой, "какая есть".)))

Аватар

Обложку сильно отфотошопили, на себя не похожа. Фигура отличная.

Q

Вообще то в былые времена считалось, что не сам себя хвали, а жди, когда тебя другие похвалят, но ныне всё смешалось как в доме Облонских!

Аватар

Потрясающая внешность. Потрясающая фигура. Потрясающая Керри. Восхищена.

Аватар

Отлично выглядит, фигура супер. Но когда смотрю на первую фотку, вспоминаю своего учителя по танцам, который каждый раз кричал: "Тянем носочек!!!!" :))))))

Подождите...