В сентябре Инна Жиркова станет мамой в третий раз. Победительница конкурса "Миссис Россия - 2012" и дизайнер справедливо считает, что беременность - отличный повод отправиться к морю. Пока ее муж, футболист Юрий Жирков, был на сборах, Инна взяла билет на самолет и улетела в Арабские Эмираты.

- Инна, вам всего 26 лет, а вы ждете уже третьего ребенка! В наши дни это, пожалуй, редкость, многие женщины только после 30 задумываются о семье.

- Я часто шучу, что жду не третьего, а восьмого ребенка! Дело в том, у что меня пятеро крестников, которых я очень люблю. О большой семье я мечтала с детства. Когда мы познакомились с Юрой, мне было всего 17. Через год мы поженились и решили не затягивать с рождением детей. Меня не интересуют ночные клубы, светские тусовки. Гораздо больше мне нравится проводить время с детьми.

- Как сообщили мужу радостную новость?

- Мы давно планировали еще одного ребенка, и мне хотелось, чтобы Юра узнал об этом в романтической обстановке. Но не вышло. Я была в Калининграде у родителей и внезапно попала в больницу с воспалением легких. Позвонила Юре, в слезах поведала обо всем. Муж успокоил меня, заставил собраться с силами. В Москве мне пришлось довольно долго пролежать в больнице, но в результате все обошлось.

Инна Жиркова

- Инна, вы отлично выглядите. Как сейчас ухаживаете за собой?

- По салонам красоты я не хожу, мне жалко тратить на это время. Люблю баню - папа готовит мне домашний скраб из кофе, меда и масел. Так что за красивую кожу можно ему сказать спасибо. Что касается фигуры, то тут я не очень переживаю. Когда я не беременна, могу спокойно провести день на кефире или на воде, у меня нет навязчивых мыслей о еде. Сейчас, конечно, все время хочется что-то съесть. И как только я решаю, что с сегодняшнего дня себя ограничиваю, сразу становлюсь нервной и раздражительной. Так что все равно ем и сладкое, и мучное. В первые две беременности я набрала по 35 килограммов. Родив Милану, весила 90! Решила пойти на конкурс "Миссис Россия", чтобы доказать самой себе, что могу вернуть прежнюю фигуру и снова стать привлекательной. Теперь надо будет искать новый стимул, чтобы быстро похудеть.

С другой стороны, какая разница - располнела, появились растяжки или целлюлит. Все это ерунда, главное - у меня есть прекрасные дети.

- Вы уже знаете пол будущего ребенка?

- В самом начале беременности мне приснилось, что я держу на руках маленького мальчика. И все, кому я рассказывала об этом, говорили: "Вот увидишь, будет все наоборот, дочку родишь". Но оказалось, что сон был вещий! Имя я доверила выбирать мужу Юре и сыну Диме. Кстати, сын все время разговаривает с малышом. (Улыбается.) Рассказывает ему обо всем и постоянно спрашивает, не плачет ли он там у меня? Когда ухожу из дома, Дима сначала целует меня на прощание, а потом обнимает и целует мой живот: "Братик, пока! Я вас с мамой дома жду".

Инна Жиркова

Полное интервью читайте на HELLO.RU.

Инна Жиркова
Инна Жиркова
Инна Жиркова
Инна Жиркова

Источники: Ольга Киц-Ковязина, HELLO!

Подпишитесь на наш

Интервью Инны Жирковой журналу HELLO!

22:00, 2 августа 2015

Комменты 65

S

совсем недавно муж сделал ей подарок,подарил караоке клуб в Калининграде,видимо в клубы она не ходит,потому что теперь свой есть!

Комментарий был удален

S

Ну и что, что тупая. Зато красивая, улыбается и детей рожает без остановки.

Аватар

Последнее фото неудачное. Ноги какие-то перефотошопленные и на лице оскал.

Аватар

В 17 познакомилась с Жирковым, в 18 свадьба, искать достойную партию начала небось еще в 15, ну когда там выяснять, что вокруг чего вертится, вокруг нее все вертится, он папа даже дочь-кормилицу как обхаживает, конечно, красивая кожа после скраба - это важнее, чем образование и учеба))))

Подождите...