Эмма Стоун стала героиней свежего номера WSJ Magazine, рассказав изданию о подверженности паническим атакам, скрупулезном выборе ролей и сохранении личного пространства.

Актриса, снявшаяся в ретро-фотосете, в беседе с журналистом WSJ Magazine сообщила, что в детском возрасте страдала от регулярных панических атак:

Это было действительно плохо. Впервые я почувствовала панику, когда была в гостях у своего друга - мне показалось, что сейчас его дом загорится. Подобные приступы случались на протяжении трех лет, я ходила к врачу, но все прошло, когда я стала заниматься в местной театральной студии. Когда ты на сцене, то можешь думать только о своем персонаже, это помогает обрести равновесие.

Эмма Стоун для WSJ Magazine


Эмма Стоун для WSJ Magazine

Эмма Стоун для WSJ Magazine


По словам Стоун, приобретенная популярность поставила ее перед необходимостью тщательно выбирать новые роли и проекты. Актриса сообщила, что ей предлагали сняться в римейке "Охотников за привидениями", однако она предпочла взять паузу:

Я хочу участвовать в необычных и увлекательных проектах, которые помогут мне развиваться. Меня интересуют амбициозные роли.

Эмма Стоун для WSJ Magazine
Эмма Стоун для WSJ Magazine

Также Эмма добавила, что по-прежнему не готова рассказывать о своей личной жизни:

Я никогда не говорю в интервью на эту тему, потому что в итоге все будет подано и понято неверно. Я не отвечают на вопросы журналистов, поскольку затем пресса будет спекулировать о моей личной жизни, вне зависимости от того, что я сообщу.

Эмма Стоун для WSJ Magazine
Эмма Стоун для WSJ Magazine


Эмма Стоун для WSJ Magazine

Источники: Just Jared, WSJ Magazine

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун на страницах нового выпуска WSJ Magazine

21:51, 17 июня 2015

Комменты 7

D

Павильно писать "спекулировать НА"

Аватар

Эммка молодец. От девушки из суперперцев до серьезной номинантки на премию ам. киноакадемии. Она многого добилась сама, к тому же подает хороший пример, не вызывает негативных эмоций.

D

Красотка... мне она нравится, и я рада что они померились с Эндрю)))))

Аватар

Фотосессияочень теплая и уютная. Эмма красотка. Очень нравится и как актрисА, и как девушка.

Аватар

Какая уютная фотосессия! И Эмма просто замечательная =)

Подождите...