Кликните для увеличения

Последний уикенд месяца - самое время узнать, о чем расскажут свежие номера глянца. А кроме того, конечно же, выбрать самую удачную и самую стильную июньскую обложку.

Первый летний номер Elle посвящен пляжной моде: как выбрать купальник и какие аксессуары добавить к своему пляжному образу вы сможете узнать из свежего выпуска журнала.

Редакция журнала InStyle также посвятила центральный номер летней моде, предлагая ознакомиться с яркими новинками одежды, а также опубликовала интересное интервью с Дженнифер Энистон, которая стала героиней обложки нового номера глянца.

Июньский Marie Claire призывает не бояться экспериментировать с пляжной модой и всегда оставаться super-hot!

Героиней обложки нового номера Tatler стала Кьярра Феррани, а журнал предлагает на выбор десять стильных и юных невест.

Издание L'Officiel заготовило сразу несколько интересных тем для нового сезона, а украшением обложки глянца стала Ирина Лисс.

А Cosmopolitan предлагает это лето посвятить активному отдыху и ярким вечеринкам: где проводят бесплатные мастер-классы по йоге и танцам, уроки звездного макияжа, а также идеи для летней вечеринки - все это можно найти в новом номере журнала.

Свежий выпуск Vogue поможет решить сразу несколько проблем: как создать идеальный макияж для селфи, как подобрать наряд для офиса и выхода в свет, а также найти идеальное коктейльное платье.

Завершаем обзор июньским номером Glamour, обложку которого украсила Наталья Водянова. Среди главных тем - истории об успешных матерях, новые коллекции летнего мейк-апа и, конечно, обновление гардероба к лету!

Пришло время выбрать лучшую июньскую обложку. Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва глянца: июнь 2015

22:00, 31 мая 2015

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Голосую за Инстайл. Выбирала между ним и Космо, т.к. очень понравилась Гвен. Но надписи, аля трахаться-трахаться-трахаться уже порядком поднадоели. Раньше упоминания о сексе в открытую шокировали, а теперь уже ничему не удивляешься. Уверена, что скоро модели начнут сниматься с раздвинутыми ногами, а дальше и до открытого порно на обложках не далеко. Но суть не в том. Очень нравится нежная Дженифер на обложке Инстайл. Очень странно, что выигрывает обложка с носками и сандалиями. То есть мужикам нельзя и фу, а девочкам как бы простительно. Ну ок, че.

Комментарий был удален

Аватар

Vogue

Аватар

Носки на обложке Elle))

Подождите...