Кто-то скажет, что звезда Рианны успела немного померкнуть за последние годы, кто-то - что барбадосская красавица отлынивает от работы, но на самом деле минувшие 24 месяца выдались не самыми легкими в жизни артистки.

Честно говоря, я не отлынивала от работы, как многие думают. За последние два года я проделала колоссальную работу, так много трудиться мне еще не приходилось в моей жизни,

- поделилась знаменитость с корреспондентом V Magazine, которому она также рассказала, чем именно была занята все это время:

Я работала сразу над двумя альбомами, анимационным фильмом, снималась для журналов, разрабатывала дизайн для Puma, участвовала в создании новой линии ароматов. Я провела свой первый Diamond Ball в конце прошлого года.Сейчас же планирую летнее турне, занята реализацией еще нескольких проектов, которые увидят свет в ближайшее время.И да, это не ошибка: по словам РиРи, она работала над двумя альбомами, хотя все мировые СМИ говорят лишь об одном - R8. И раз уж сейчас речь зашла об этой пластинке, то нельзя не отметить, что сама певица в восторге от нее:

Я влюблена в свою новую пластинку. Она душевная и в то же время агрессивная.

Остается только дождаться выхода альбома, чтобы самим в этом убедиться! Пока же предлагаем вам насладиться просмотром яркой фотосессии Рианны для V Magazine, на страницах которого она появилась в парике, с неоновыми тенями и в разноцветных мехах.

Рианна на страницах V Magazine


Рианна на страницах V Magazine

Рианна на страницах V Magazine
Рианна на страницах V Magazine
Рианна на страницах V Magazine


Источники: Just Jared, V Magazine

Подпишитесь на наш

Парик, неоновые тени и разноцветный мех: Рианна на страницах V Magazine

21:30, 21 апреля 2015

Комменты 18

S

Красивая девка, просто супер.

J

шикарная Ри

B

ну жопа то хорошая)

L

как не фотосессия, так рианна. И сплошной фотошоп.

Аватар

Это очень удачный образ для Ри... ей это стилисты предложили или она сама нашла интересно

Подождите...