Журнал TIME по традиции огласил список 100 самых влиятельных людей и посвятил этому рейтингу специальный выпуск. У нового номера сразу пять обложек, среди их героев две звезды шоу-бизнеса - Канье Уэст и Брэдли Купер. Как вы уже могли догадаться, обоим достались места в сотне.

Кстати, Канье в списке не один, а с женой - Ким Кардашьян. Причем супруга рэпера удостоилась похвалы от Марты Стюарт, которая прокомментировала ее включение в список так:

Ким источает энергию, сексуальность, драматизм, уверенность и счастье.

По поводу Уэста же высказался бизнесмен Элон Маск:

Канье был бы первым, кто скажет вам, что его место в этом списке. Этот парень не верит в ложную скромность, да она ему и не нужна. Зато Канье верит в себя, и его целеустремленность позволила ему оказаться в этом рейтинге.

Что касается Брэдли Купера, то о его попадании в список говорит его коллега, актер Оливер Платт:

Сложно заставить людей, особенно твоих друзей, забыть о том, кто ты, когда ты на экране. Но у Брэдли это получается. И, я думаю, это только начало... Я едва узнал его в "Снайпере": физически и эмоционально он полностью перевоплотился.

Также из знаменитостей в сотню самых влиятельных вошли Эмма Уотсон, Риз Уизерспун, Лаверн Кокс, Джулианна Маргулис, Эми Шумер, Ричард Линклейтер, Крис Пратт, Одра МакДональд, Кевин Харт, Джулианн Мур, Тэйлор Свифт, Хиллари Клинтон и Барак Обама.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Источники: New York Daily News, TIME, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Ким Кардашьян вошли в список 100 самых влиятельных людей по версии Time

20:15, 16 апреля 2015

Комменты 22

Аватар

можно по разному относиться к ним и к их инструментам достижения целей, но они на вершине и это сделали они сами, Канье и Ким.

Аватар

Канье Боох))))

L

Что с Риз на последней фото?! А Эта семейка скоро прям станет "властелинами мира". Может, они инопланетяне, прилетели захватить Землю?

Аватар

Почему у Брэдли надпись перекрывпет лицо, а у Каньи-нет?

M

Огромная опа впереди планеты всей.Давайте не будем делать кино,лечить и учить людей,попец вставил и вперед.

Подождите...