Рози Хантингтон-Уайтли продолжает радовать нас своими новыми фотосессиями и интересными интервью. На днях британская 27-летняя модель приняла участие в съемке для Harper's Bazaar, а также рассказала глянцу о своей карьере и детских мечтах.

О жизни в Лос-Анджелесе:

Мне нравится ужинать в ресторанах, а потом пропускать где-нибудь пару стаканчиков. Я люблю вкусно поесть: сыр, хлеб, пасту, картошку фри, бекон и сосиски в тесте! Я могу съесть целую тарелку таких сосисок и быть безмерно счастливой. В целом Лос-Анджелес дневной город: здесь есть, чем себя занять в течение всего дня.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

О модельном бизнесе:

Единственное правило, которое должны соблюдать те, с кем я работаю: они должны быть позитивными и жизнерадостными. Мне нравится окружать себя действительно яркими и трудолюбивыми людьми. В основном я работаю с теми, кого знаю уже много лет, так что на съемках царит потрясающая энергетика. Чтобы быть успешной моделью, нужно быть командным игроком. Ваша репутация в этой индустрии значит очень много.

Рози Хантингтон-Уайтли

О детских мечтах:

Будучи маленькой девочкой, я мечтала работать в индустрии моды. Стены моей спальни были оклеены вырезками из любимых глянцевых журналов. Уже тогда я знала, что хочу быть частью творческого процесса, который способствует созданию красивой картинки.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Fashion Gone Rogue, Just Jared, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: "Обожаю сосиски в тесте!"

12:35, 14 апреля 2015

Комменты 40

Аватар

я поняла почему у меня до сих пор не такая фигура, как у нее - я не люблю сосиски в тесте!!!

A

кроме веса, есть еще такое понятие как качество тела. я раньше тоже ела как не в себя, все подряд и что хотела, и всегда весила не больше 48 при росте 169. но потом начинаешь замечать, что жирок куда нибудь, но откладывается, притом при неизменном весе. пусть для окружающих не особо заметно, но тело уже не такое упругое, как в 18 лет. поэтому спорт и здоровое питание - единственно верный путь для тех, кто хочет пронести красоту тела через года. никакой супер метаболизм не поможет. глядя на ее фигуру, скажу что Рози либо лукавит, либо ее фотографии сдобрены порцией фотошопа. третьего не дано.

S

заливает конечно она про еду)))

Аватар

Я тоже обожаю окрошку, мясо по-французски, пиццу, орехи, печенье, шоколад и пр. И могу есть это все ведрами. Но... не ем...

B

красивая. а фото реш. никакие фото. фотографа на мыло. Рози прекрасна)))

Подождите...