Кликните для увеличения

Как всегда, в пятницу вечером сравниваем обложки еженедельников о звездах. О чем писали популярные журналы на уходящей неделе?

На обложке HELLO! оказались Виктория Лопырева и Федор Смолов. В этой звездной паре, как выяснилось, кипят настоящие итальянские страсти, о чем супруги и рассказали журналу.

Ну а текущий номер OK! посвящен церемонии вручения "Оскара". Главные герои недели - разумеется, обладатели золотых статуэток Джулианн Мур и Эдди Редмэйн.

Журнал Grazia вышел с фотографией Кейт Хадсон на обложке. Как гласит анонс, актриса отчаянно пытается вернуть бывшего возлюбленного.

Ну а редакция Star Hit проводит расследование: от кого на самом деле беременна невеста певца Прохора Шаляпина?

Выбираем лучшую обложку недели!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23.02 - 1.03

23:00, 27 февраля 2015

Комменты 7

S

Интервью Лопыревой, кстати, понравилось. Нормальное, без розовых соплей. Фотографии красивые. Но что стало с журналом? Какой-то эконом-вариант.

Z

Боже, Лопырева еще раз себе пластику сделала? Зачем? Ужас! А на другой Какой-то Шаляпин, кто эти люди?? Что они сделали? Спасибо за Кейт и Обложку с Оскара) хоть есть за что голосовать

Аватар

Мне кажеццо, что у Хэллоу просто какой-то ацкий фоторедактор работает)))) Это ж надо так и без того восковую Лопыреву зашопить) Нос у нее вообще стал как у Майкла Джексона)

Аватар

Лопырева просто восковая, зачем так шопить? А губы, такое ощущение , что скоро разорвет от гиалуронки

Аватар

Я Лопыреву не узнала)

Подождите...