Кликните для увеличения

Обложки глянцевых журналов, как обычно, украшают главные ньюсмейкеры недели, а также те, кто неизменно интересен читателям в любое время.

О каких звездах больше всего говорили в эти дни? Среди них, безусловно, Джонни Депп и Эмбер Херд: парочка недавно сыграла свадьбу, и мы не устаем обсуждать подробности отношений актеров и прошедшего торжества. Вот и редакция HELLO! Джонни и его молодую жену сделала героями номера.

А из журнала OK! можно узнать о самых известных звездных сыновьях - и не только западных, но и российских. Среди них - Кирилл Нагиев, который позировал для обложки вместе со знаменитым отцом, Дмитрием Нагиевым.

Редакция Grazia продолжает вспоминать церемонию Grammy, ну а на обложку ставит одну из самых ярких ее звезд - Рианну, которая проивела настоящий фурор в своем пышном розовом платье Giambattista Valli.

Star Hit же на этой неделе уже не в первый раз посвящает центральный материал номера Алле Пугачевой. Главная звезда российской сцены дала изданию интервью и рассказала в нем о воспитании детей.

А теперь - голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 16.02 - 22.02

23:00, 20 февраля 2015

Комменты 16

Аватар

Я за секси-нагиевых))

Аватар

Депп да ладно жениться он захотел, сказал бы что как только ее увидел захотел с ней переспать, а то прям романтик такой, насмешил

Аватар

Госпади, у ок обложка в стиле "физрук признался". Хорошо, конечно)

A

Нагиев forever!

S

Как же надоела Пугачёва со своими семейными "откровениями".

Подождите...