Кликните для увеличения

Вспоминаем, о чем говорили и писали на этой неделе и, согласно нашей пятничной традиции, выясняем, какая обложка понравилась вам больше всех.

Первой семейной фотосессией порадовали поклонников актеры Алексей и Агния Чадовы, которые прошлым летом впервые стали родителями, а недавно снялись для журнала HELLO! с маленьким сыном Федей. Ну а в интервью артисты рассказали, как чувствуют себя в новых ролях - мамы и папы.

На обложке "специального романтического номера" журнала OK! - тоже пара из мира кино - актриса Виктория Исакова и режиссер Юрий Мороз. Несложно догадаться, что этот выпуск издания посвящен Дню Святого Валентина.

В центре внимания Grazia также оказалась история отношений двух знаменитостей - Даши Жуковой и Романа Абрамовича. Совсем недавно общественность узнала, что они давно уже не гражданские, а официальные муж и жена. Как Дарья восемь лет скрывала факт замужества - разбирается редакция еженедельника.

Уже прониклась духом Дня влюбленных и редакция Star Hit, которая узнала у телеведущей Ксении Бородиной все подробности ее нового романа.

Время подвести итоги недели: выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 9.02 - 15.02

23:00, 13 февраля 2015

Комменты 12

Аватар

Заголовок Грации абсолютно желтушный. Во первых Дарья интервью не даёт обычно,поэтому ей не надо было ничего скрывать, она просто вообще ничего не говорила. А во вторых, доказательств что они официально женаты и сейчас нет. Бородина и про Масю в своё время так говорила. Бедный Ее ребёнок, Бородина либо мужиков выбирать не умеет,либо они такими становятся с ней

Аватар

Бородину на обложке отфотошопили до неприличия, получилось нечто целлулоидное.

Аватар

Как только замаячил роман Романа, Дашуня сразу настояла осветить свой брак!... пффф

T

интересно, а почему у виктории исаковой нет деток?

Аватар

За ОК, захотелось сразу купить журнал.

Подождите...