На обложке нового номера HELLO! актер Дмитрий Харатьян с женой Мариной Майко. 21 января народному артисту, любимцу публики, чья звезда не гаснет уже четыре десятилетия, исполнилось 55 лет. 

Сегодня  даже трудно вообразить тот эффект, который произвел в 1976 году в Советском Союзе фильм Владимира Меньшова "Розыгрыш", где дебютировал Дима Харатьян. Фильм за несколько дней посмотрели больше 30 миллионов человек.  "Бабочки летают, бабочки!" - этой песней в исполнении юного и во всех смыслах прекрасного героя Харатьяна на следующий день после премьеры фильма срывали уроки в школе, а в музыкальных магазинах подчистую смели все гитары... Фильм стал событием, Харатьян - кумиром. 

Накануне дня рождения Дмитрий пригласил HELLO! в свой загородный дом и рассказал о том, что считает свой невероятный успех просто счастливым стечением обстоятельств, к которым он, правда, всегда был готов. О том, какую фатальную роль в его жизни играет женское имя Марина, о главной и любимой женщине. А еще о трудностях которые ему пришлось преодолеть, чтобы победить пагубные привычки, о том, почему он сегодня так мало снимается и как ему удалось избежать звездной болезни.

С особым трепетом и нежностью актер говорил о своих детях, которые также присутствовали на съемке. Сложно поверить, но его дочери Александре от первого брака уже 30, а сын Иван в этом году заканчивает школу. 

Обложка
Подпишитесь на наш

Дмитрий Харатьян с женой Мариной на обложке HELLO!

16:00, 23 января 2015

Комменты 15

Аватар

Глядя на Харатьяна (и не только здесь) , понимаешь, что генетика это великая вещь

F

Да он пил конкретно . Рассказывали как Марина его пьяного таскала , терпела все. Но тогда она выглядела гораздо худе чем сейчас. Но он выглядит хорошо, несмотря на то, что пил безбожно

Аватар

тетя выглядит хорошо, а у него лицо, увы, пропитое.... проблемы с алкоголем?

A

Марину нереально омолодили

Аватар

"словно яблочко наливное" Дмитрия не так исфотошопили, как Марину, но все равно - лицо прямо девичье. И, конечно же, на мотив известной песни )) "Среди отечественных фильмов гардемарины - лучший фильм он даже лучше мушкетеров хоть это тоже лучший фильм! Не вешать нос, другие фильмы, дурна ли жизнь иль Харатьян..." ))) и так далее

Подождите...