Гвен Стефани известна не только благодаря своему музыкальному таланту - в 2003 году создала собственную марку одежды L.A.M.B., которая стала довольно популярна среди многих знаменитостей. Также месяц назад Гвен стала обладательницей приза "Икона стиля" по мнению журнала People. Недавно она дала этому изданию интервью, в котором рассказала о том, как ее чувство стиля влияет на старших сыновей певицы - 8-летнего Кингстона и  6-летнего Зуму.

Первый любит модную одежду, а второй с радостью одевается в спортивные костюмы,

- поделилась она.

Насчет Кингстона сомневаться не приходится - многие помнят его появление перед церковью в Лос-Анджелесе в конце декабря в стильном костюме, дополненном розовой рубашкой и разноцветными кедами.

Кингстон Россдейл


Кингстон Россдейл

Как отметила Стефани, ее расстраивает новое увлечение Зумы, который предпочитает спортивную одежду костюмам известных персонажей:

Одно время он носил только их, но теперь с этим покончено, что довольно грустно, так как в нашем доме больше нет маленького супергероя.

Также певица рассказала, что в ее жизни в последнее время присутствует элемент неожиданности:

Все, что происходит сейчас - вне моего плана, например беременность или участие в "Голосе", или запись музыки. Мне нравится, что я не знаю, что меня ждет дальше.

Гвен Стефани с мужем и сыновьями Кингстоном и Зумой


Гвен Стефани с мужем и сыновьями Кингстоном и Зумой

В том, что касается любимого времяпровождения, Стефани неприхотлива. Как отметила артистка, когда выдается свободное время, она предпочитает пойти на прогулку в парк со своим мужем Гэвином Россдейлом:

Мы любим заниматься тем, что не несет большой смысловой нагрузки. Мы можем просто пойти гулять, и пусть день течет своим чередом.

Напомним, 28 февраля 2014 года у Гвен родился третий ребенок - и снова мальчик, которого назвали Аполло. С тех пор певицу можно часто увидеть на улицах Лос-Анджелеса с младшим членом ее семьи.

Я чувствую себя необыкновенно счастливой, потому что у меня есть эти трое. Они потрясающие,

- поделилась Стефани.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Гвен Стефани


Гвен Стефани

Гвен Стефани

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани: "Я чувствую себя необыкновенно счастливой"

20:20, 22 января 2015

Комменты 11

R

Очень хорошо выглядит и удачно подобран макияж, суперженщина

N

Прекрасная семья. Все красавцы и умники.

M

Она выглядит моложе и одевается адекватней, чем Дженнифер Лопес. Ей все это идет, эти полоски, цвета, безумный крой, хотя вроде как по возрасту уже не положено. Но ей прям очень гармонично. А Дженнифер до сих пор мнит себя девчонкой из Бронкса, порой как напялит очередной шедевр с мини, хоть стой, хоть падай. Перезрелое, печеное яблоко, а все туда же. Видно, что Дженнифер не лады с собой, неадекватно себя оценивает.

Аватар

Гвен- классная)

Аватар

Кингстон очень прям колоритный малец! Я прям пожалела, что такая старая уже))))

Подождите...