Начало года для этой семьи - сосредоточение дат и событий. 2 января - день рождения Яны Рудковской и ее мамы, 6-го - младшего сына Александра, а 11 января - годовщина знакомства Яны с Евгением Плющенко. 

Яна и Евгений устроили для младшего сына Саши вечеринку под названием "Елка у Гном Гномыча", на которую пригласили своих друзей и их детей. HELLO! представляет эксклюзивный фоторепортаж с праздника. Подробности - в свежем номере еженедельника.

обложка
Подпишитесь на наш

Евгений Плющенко и Яна Рудковская на обложке HELLO!

16:00, 16 января 2015

Комменты 21

Аватар

я смотрю, Хэллоу у Яночки на зарплате сидит.

P

Они реже силиконовой Джольки светятся. И они для нашей страны уж точно больше, чем ненавидящая Россию Джолька, сделали: Плющенко кучу золотых медалей для России выиграл, а Рудковская, хоть я и не являюсь целевой аудиторией конкурса Евровидение (не смотрю его), но она нашей стране первое место в этом конкурсе обеспечила. Почему столько слюней в адрес семьи силиконовой, развратной, лицемерной, пустой,голливудской героинщицы, а к своим, заслужившим благодарности, не находят сплетницы добрых слов? Значит не так умело и тотально Плющенко и Рудковская пиарятся, в отличие от Джольки. И сын Плющенко и Яны в сто раз милее и симпатичне, чем рожденные наркошей-Джолькой дауны.

M

Родители противные, но ребенок таким миленьким получился, действительно гномик.

Аватар

Благочестивое семейство. Почему-то Плющенко бесит больше даже, чем Рудковская.

Аватар

Фу!

Подождите...