На страницах нового номера журнала Rolling Stone поклонники популярного издания найдут не только снимки из стильной фотосессии с Ники Минаж, которая стала героиней выпуска, но и откровенное интервью певицы.

Так, звезда музыкального мира рассказала глянцу о том, что в подростковом возрасте сделала аборт - это произошло, когда она училась в школе искусств LaGuardia. Ее тогдашний бойфренд был из Квинса и старше ее. Их роман привел к нежелательной беременности нашей героини.

Я думаю, что умру. Я была подростком. И это было самое трудное испытание в моей жизни. Теперь это преследует меня постоянно. Я бы солгала, сказав, что это был выбор не в пользу своего будущего. Тогда у меня не было ничего, что бы я могла дать этому ребенку.

Однако сейчас, по словам Ники, она готова стать матерью:

Я сильно расстроюсь, если к выходу пятого альбома не обзаведусь ребенком. И не важно, сколько денег у меня будет. Я чувствую, что была рождена для того, чтобы стать матерью.

Также, Минаж рассказала корреспонденту издания о своем альбоме Pinkprint  и его целях:

Одна из целей - дать людям возможность заглянуть в мою личную жизнь, потому что это то, что я держу в строжайшей тайне,

- поделилась артистка, а затем добавила:

Я отстаиваю право женщин быть сексуальными и танцевать, но при этом иметь стойкое чувство себя. Если у вас попа больше, чем у меня....Встряхните ею. Это не значит, что вы не можете быть выпускницей колледжа.

Что ж, через пару часов мы с вами будем отмечать Новый 2015 год, поэтому не упустите возможности воспользоваться советом Минаж и встряхнуть...!

Ники Минаж


Ники Минаж на обложке свежего номера издания Rolling Stone

Источники: Rolling Stone, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Ники Минаж рассказала об аборте в подростковом возрасте

20:35, 31 декабря 2014

Комменты 28

V

мужчины, вам нравится такая грудь??

Аватар

чего не ляпнешь для пиара. но среди гетто-подростков это довольно распространено,я не удивлена

C

печально конечно, когда приходится применять такие крайние меры, поэтому стоит лучше информировать людей о предохранении (100% гарантии конечно это не даст, но всё же таких ситуаций будет меньше)

Аватар

Вот еще одна из отряда покажи свою аппетитную попу и больше ничего не надо аля Ким Кардашьян.Неужели они думают что долго останутся в памяти людей?Что то Одри Хепберн и Мэрилин Монро до сих пор любимы но у них такой задницы как у Минаж не было!

M

Такие страшные черные телки в рэпе. Только в мусор. Сидела б лучше у себя в Квинсе плодила минажей на пособии.

Подождите...