Иван Ургант, известный российский телеведущий и шоумен, снялся для журнала HELLO!, а также рассказал о насущных темах: сериалах, новых гаджетах и фотосессии Ким Кардашьян.

О популярности:

Как осознал тот факт, что чего-то добился в жизни? Когда нашел в себе силы отказываться от того или иного делового или - внимание! - финансового предложения. Играть с собственными детьми и знать, что твои деньги где-то там достаются другому, - это испытание.

О свободном времени:

Тут есть одна проблема. Я думаю, все люди, которые много работают, сталкиваются с ней. Зачастую это самое свободное время проходит бездарно, потому что ты мечешься. Становится плохо от одной только мысли о том, чему ты свободное время хотел посвятить. В результате не делаешь ничего. Остается досадный осадок: "Ну что ж я так, было же время, но так ничего и не сделал, никуда не поехал, ни с кем не встретился". Поэтому мой совет - планируйте свободное время так же, как и рабочее. А еще меня, как и всех, настигает чувство вины, когда просто лежу или стою, ничего не делая, и думаю: "Время проходит зря". В этот момент нужно перестать так думать и продолжать стоять или лежать.

О больничном:

Мы как раз недавно говорили об этом с создателями "Вечернего Урганта" - что за почти три года моей работы в шоу я ни разу не болел. Наверное, это какая-то внутренняя установка. Пару раз, правда, я выходил с температурой, но зрители этого не увидели. Это же хорошо - не болеть. Я тут вижу только плюсы.

Иван Ургант

О фильме "Левиафан":

Это одно из самых больших событий не то что российского, а мирового кинематографа за последний год. На мой взгляд, это лучшая работа Андрея Звягинцева. Тут мое мнение, к сожалению, никого сильно не интересует. Этот фильм было бы полезно посмотреть многим гражданам нашей страны.

О сериалах:

Я не могу себе позволить смотреть сериал от начала до конца и вникать во все перипетии сюжетных линий. Я убежден, что есть много интересных сериалов, наших и импортных. "Игра престолов" - один из них. Настанет время, когда я смогу посмотреть ее от начала до конца. А что касается "Физрука" и "Улыбки пересмешника" - это две монументальные работы. И тот и другой продукт - результат невероятно кропотливой работы создателей. Не скрою, что "Физрука" я просматривал с большим пиететом, поскольку ценю в сериалах юмор и Дмитрия Нагиева. В "Улыбке пересмешника" нет ни первого, ни второго, зато там есть Кирилл Сафонов, стреляющий по женщинам из пистолета.

Иван Ургант

О новых гаджетах:

Мы все находимся в безусловной зависимости от технических новинок, что и говорить. Надо признать, они сильно облегчают жизнь. Мне тут показали, как оказалось, старое уже приложение - подносишь устройство, например, к английскому тексту, и на экран выводится русский перевод. Зачем же мы мучились столько времени? Сейчас я уже жду телефона, с помощью которого можно будет самому себе сделать УЗИ.

О скандальной фотосессии Ким Кардашьян:

Как писал Маяковский: "Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". Ну а почему бы и нет? Она, как мне показалось, легко к этой съемке подошла. Хотя я уверен, что Кардашьян очень серьезно относится и к себе, и к своим частям тела. В общем, я не слежу за обложками журнала Paper, но это была выдающаяся фотосессия. А Ким, можно сказать, наглядно продемонстрировала нам ситуацию в российской экономике на ближайшее время.

О планах на новогодние праздники:

С семьей уеду туда, где чуть больше солнца. У нас, как и у многих соотечественников, есть традиция, которую я очень люблю, - уезжать куда-нибудь сразу после Нового года.

Полное интервью читайте на HELLO.RU

Источники: Слава Филиппов

Подпишитесь на наш

Интервью Ивана Урганта журналу HELLO!

21:30, 4 января 2015

Комменты 43

A

У Артемия Лебедева как то был опрос, кто вас больше всего раздражает на телевидении, на первом месте был наш герой. Наверное, все мужики завидуют

M

Высший пилотаж давать интервью ни очем, деньги заплатят, а мы ничегошеньки нового не узнаем.Ваня большой молодец, умненький, образованный, поэтому и может себе позволить давать такие интервью, а не как некоторые /многие/ селебы нагло врут, приукрашивают, особенно бабы/дамы/ раздвинув ноги на 180 градусов со смыслом"кому-кому -кому" вещают. А Ваня - молодец.

Г

Мне интересен Ургант, жаль, что всегда дает такие интервью ни о чем, где сложно понять что он думает по тому или иному вопросу. Ему проще отшутиться, чем прямо ответить на вопрос.

Аватар

Я люблю Урганта, за "Вечерний Ургант!" Вообще во время эфира я занимаюсь др делами, а вот утром традиционно за завтраком в записи сморю шоу! Люблю Фрукты!! Заставку передачи и все рубрики!

Аватар

Мне кажется его детство сильно потрепало и он очень закрытый парень, интервью вообще поверхностные как ведение корпоративов не лица не мнения , ничего. Даже и слушать неинтересно потому что когда человек содержательный есть чего послушать, а Ваня никакой или так боиться раскрыться

Подождите...