Петр Максаков и Галина Юдашкина этой осенью стали мужем и женой, объединив таким образом две знаменитые семьи. Накануне Нового года Юдашкины пригласили Максаковых к себе домой, чтобы принять участие в фотосессии для журнала HELLO! и приятно провести декабрьский вечер.

Самое гланое событие для обеих этих семей - венчание и свадебная церемония Петра и Галины, которые они отложили почти на год. Зачем? Об этом, а еще о силе любви, преемственности поколений и знаках судьбы - в интервью журналу HELLO!

Разговор начали с Людмилы Максаковой, которая поделилась своим впечатлением от возлюбленной Петра - Галины Юдашкиной:

В данном случае он встретил настолько чудесную девчонку, что ни у кого никаких возражений не было. За нее ходатайствовала Нелли Кобзон, которой я безоговорочно верю. Она сказала: "Я знаю Галю с рождения. Это потрясающий ребенок!" И у меня не было повода в этом усомниться.

Петр Максаков и Галина Юдашкина с Людмилой Максаковой


Петр Максаков и Галина Юдашкина с Людмилой Максаковой

О том, как приняли внука актрисы Юдашкины, рассказал глава семейства Валентин:

Мы очень рады, потому что семья Максаковых-Добрыниных - большая семья. Обе ветви я знаю давно. С дедушкой Петра я был знаком многие годы, это был величайший человек в области дипломатии. Со стороной Максаковых все понятно. Мы знали их благодаря телеэкрану и театральным подмосткам. Более того, мы жили когда-то на одной улице, в соседних домах. Но дети наши знакомы не были.

А своим впечатлением от знакомства с Петром поделилась супруга дизайнера Марина:

Все получилось совершенно случайно. Мы возвращались домой, а Петя как раз только-только привез Галочку и собирался уезжать. Так мы и познакомились. Подготовить все заранее у Пети времени не было. Но, даже застигнутый врасплох, он произвел очень приятное впечатление.

Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин

Молодожены также приняли участие в интервью, поделившись с журналом HELLO! историей своего знакомства. Начала рассказ Галина Юдашкина:

Видимо, мы должны были встретиться в определенный момент. И это произошло не на улице, не у общих друзей, а в Facebook. Знаете, там обычно предлагается список людей, которых ты потенциально можешь знать и можешь добавить в друзья. Вот я Петю и добавила. Написала ему первой.

Можно я небольшое признание сделаю? Я буквально за неделю до этого хотел сам Гале написать. Мне она к тому моменту давно нравилась. И когда она написала в Facebook, я подумал, что ей просто кто-то об этом сказал, и она подумала, что я какой-то нерешительный, и написала первой. Конечно, я сразу пригласил Галю на свидание. Мы поехали в кафе и просидели там семь часов,

- продолжил Петр.

Петр Максаков и Галина Юдашкина


Петр Максаков и Галина Юдашкина

Также молодые люди отметили, что их не смущает пристальное внимание прессы к их паре и их отношениям:

Я не смущаюсь, наоборот, хвастаюсь. Всем показываю наши фотографии и говорю: "Смотрите! Вы видели?",

- со смехом объяснил Максаков.

Все-таки мы с детства привыкли и к съемкам, и к светским мероприятиям, и к повышенному вниманию,

- добавила Галина.

Помимо этого, влюбленные рассказали о том, почему они не торопятся праздновать свою свадьбу.

Мы не хотели всей этой суматохи, когда сначала бежишь в загс, потом на свадьбу. Хотя все равно у нас получится суматоха, потому что мы сначала венчаемся, и уже из церкви все поедут нас поздравлять. Мы специально решили подождать год, чтобы венчаться уже осознанно,

- призналась девушка.

Ну а остальные планы касаются работы. Нужно осуществить все наши замыслы,

- добавил Петр.

Полное интервью читайте на HELLO.ru

Валентин и Марина Юдашкины, Людмила Максакова с внучкой Анной, Галина Юдашкина и Петр Максаков с матерью Екатериной Добрыниной


Валентин и Марина Юдашкины, Людмила Максакова с внучкой Анной, Галина Юдашкина и Петр Максаков с матерью Екатериной Добрыниной

Валентин и Марина Юдашкины, Людмила Максакова с внучкой Анной, Галина Юдашкина и Петр Максаков с матерью Екатериной Добрыниной

Источники: Дмитрий Исхаков

Подпишитесь на наш

Совместное интервью Юдашкиных и Максаковых журналу HELLO!

21:00, 27 декабря 2014

Комменты 121

F

красные стены.... как они еще все умом там не тронулись....адище...

R

ещё фразочка "понравилась: её рекомендовала Нелли Кобзон)) о как)

Аватар

Чо вы к слипперам все придрались? Изначально слипперы это и есть домашняя обувь аристократии, так что под лакшери образ подходят идеально) до мелочей все продумали, богачи))

Аватар

люди голубых кровей, куда деваться, аристократия, дом у них похож на дом,о котором писали ниже, из золота на рублевке))

Аватар

Интерьер - просто! А это: "..за нее ходатайствовала сама Нелли Кобзон". Бабушка, будьте проще! Может она все-таки отозвалась просто о Гале хорошо, а не "ходатайствовала" за нее пред вами))) Чего ради? Чтоб вы внука какао с Галей в кафе пить отпустили что-ли?))) Умора.

Подождите...