На новогодней праздничной обложке HELLO! Виктория Боня с дочкой Анджелиной.

Вика в последние месяцы стала настоящим ньюсмейкером: в декабре она впервые прокомментировала происки желтой прессы и откровенно ответила "светской Москве" на все обвинения в свой адрес.

А в новом номере HELLO! рассказала о более приятных вещах: о том, как она с мужем Алексом Смерфитом и его родителями, а также дочерью Анджелиной будут отмечать Рождество в Монако. О семейных традициях, праздничном меню, путешествии на новогодние каникулы, детских впечатлениях, связанных с праздником, и своих личных итогах года. 

Номер HELLO! С Викторией Боней на обложке выйдет 23-го декабря. А бэкстейдж можно увидеть уже сейчас на сайте HELLO.ru

обложка
Подпишитесь на наш

Виктория Боня с дочерью Анджелиной на обложке HELLO!

16:10, 19 декабря 2014

Комменты 116

A

Собаки лают-караван идет!-)) Браво, Боня! И квартира у Бони и Алекса в собственности, в Монако и отец Алекса совсем не против свадьбы. Не выдумывайте про Боню небылицы, а лучше читайте интервью и избавляйтесь от черной зависти.

Z

Давайте про всех участников ДОМА 2 тут писать тогда, почему только про Боню. Там их очень много звезд реалити-шоу с губами разного размера.

Комментарий был удален

Аватар

От, нафотошопили, не узнать!

Аватар

При виде усилий Hello по "отмыванию черного кобеля добела" на ум приходит фраза: упорство, заслуживающее лучшего применения)))

Подождите...