Подводим итоги "глянцевой" недели: о чем писали в эти дни российские журналы о звездах и кто украсил их обложки?
На обложках текущих номеров популярных еженедельников на этот раз в основном отечественные селебрити: так, героиней очередного выпуска HELLO! стала Оксана Акиньшина. Звезда не так уж часто дает интервью, поэтому ее появление на журнальных обложках каждый раз становится темой для обсуждения.
К тем людям, о которых много говорили в этом году, относится и Жанна Фриске: певице, переживающей не самый простой период жизни, а также ее семье посвящают свои первые полосы многие издания. Редакция OK! на этой неделе представляет интервью с мужем певицы, телеведущим Дмитрием Шепелевым.
Ну а сама Жанна, которая готовится стать крестной мамой, является главной героиней вышедшего на этой неделе номера Star Hit.
И, наконец, на обложке Grazia красуется фото Светланы Ходченковой: звезда рассказывает журналу о любви и взглядах на жизнь.
Какая обложка уходящей недели нравится вам больше всего?
Автор: Spltnk
Теги: медиа, Светлана Ходченкова, пена дней, Оксана Акиньшина, Жанна Фриске
Еженедельная битва обложек: 8.12 - 14.12
23:00, 12 декабря 2014
