Николь Кидман стала героиней январского номера Elle US, появившись на двух обложках коллекционного выпуска в нарядах из новой коллекции Calvin Klein. Актриса дала изданию интервью, в котором вспомнила съемки в фильме Кубрика и свадьбу с Китом Урбаном. Благодарим за фото блогера Tanushka28.

По мнению Николь, она весьма склонна к неожиданным поступкам:

Мне нравится поступать спонтанно, не сдерживать себя. Я предпочла выйти замуж за Кита спустя месяц после знакомства и узнавать друг друга, уже будучи супругами. Я понимаю, многие сочтут это очень странным, но для меня именно такой вариант развития событий был наиболее естественным.

Николь Кидман для Elle US


Николь Кидман для Elle US

Вспоминая съемки в драме "С широко закрытыми глазами", Кидман отметила, что испытывает огромную благодарность по отношению к Стэнли Кубрику:

Кубрик убеждал меня в том, что я способна на характерные, сложные роли. Он советовал мне выйти из амплуа "положительной главной героини" и обратить внимание на характерных персонажей.

По словам Николь, пресса ошибается, утверждая, что съемки в фильме "С широко закрытыми глазами" стали причиной развода с Томом Крузом:

Многие считают, что этот фильм стал началом распада нашего союза, но это не так. Мы с Томом считаем, что работа над картиной является важным этапом нашей совместной жизни.

Николь Кидман на обложке Elle US


Николь Кидман на обложке Elle US

Николь Кидман на обложке Elle US

Источники: Just Jared, Elle US

Подпишитесь на наш

Николь Кидман на обложке январского номера Elle US

00:50, 10 декабря 2014

Комменты 19

T

Эх, Николь, ну тебе-то зачем эти кокетливые приемчики с обнажением ножки и сисек, наподобие отчаянно ищущим ролей и славы старлеткам? Инструмент актрисы - лицо, глаза. А как раз этого настоящего в ней становится все меньше и меньше.

Аватар

Прекрасно выглядит, все отлично, вполне узнаваема и свежа

Аватар

николь в пижамке, ужассс!

Аватар

Подумала, что это Наоми Уоттс на первой фотке...

Аватар

что сделали с её носом... ?

Подождите...